Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
RSS
24.10.2014

Дорожников Вилючинска поздравили с профессиональным праздником и вручили лучшим из них почетные грамоты и благодарности

24 октября глава Вилючинского городского округа Г.А. Гришило и глава администрации ВГО В.Г. Васькин поздравили работников МУП «Автодор» с профессиональными праздниками: Днем работников автомобильного транспорта и Днем работников дорожного хозяйства.

20.10.2014

В минувшие выходные в нашем городе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню города

В праздничном концерте 17 октября в Доме офицеров флота жилого района Рыбачий выступили лучшие творческие коллективы учреждений культуры и дополнительного образования детей.

16.10.2014

Вилючинские спортсмены вновь покорили Колдуниху

12 октября 2014 года состоялось массовое восхождение на сопку Колдуниха, посвященное Дню города.

10.10.2014

Состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Чистый двор – чистый город»

9 октября состоялась торжественная церемония награждения  победителей городского конкурса «Чистый двор – чистый город». Глава округа Галина Александровна Гришило и исполняющая обязанности главы администрации Ирина Геннадьевна Бадальян поблагодарили всех конкурсантов за неравнодушное отношение к родному городу и стремление к чистоте и порядку.

09.10.2014

7 октября глава округа и депутаты Думы Вилючинского городского округа вручали грамоты

7 октября глава округа и депутаты Думы Вилючинского городского округа за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и активное участие в общественной жизни  города вручили Почетные грамоты Законодательного Собрания Камчатского края Султановой Евгении Анатольевне и Щебетовской Елене Федоровне.

02.10.2014

День пожилого человека отметили в Вилючинске

1 октября около 60 человек собрались в Центральной городской библиотеке на празднике, посвященном  Дню пожилого человека.
Организаторы мероприятия – специалисты отдела по работе с отдельными категориями граждан постарались сделать праздник ярким и запоминающимся, пригласив детские творческие коллективы.

26.09.2014

Внеочередная 63-я сессия Думы Вилючинского городского округа состоялась в среду 24 сентября

63-я внеочередная сессия началась с торжественного момента: глава ВГО Галина Александровна Гришило  вручила вновь избранным депутатам мандаты и нагрудные знаки, а новые депутаты под аплодисменты коллег впервые заняли свои места за думским столом.

23.09.2014

В понедельник прошло заседание межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения Вилючинского городского округа

на котором с результатами обследования состояния доступности объектов социальной инфраструктуры для инвалидов и других маломобильных групп населения муниципальных учреждений выступила председатель рабочей группы О.Е. Дедова.

18.09.2014

В прошедшее воскресенье состоялся традиционный экологический субботник

В рамках одного из экологических праздников Камчатского края, Дня Авачи, в прошедшее воскресенье состоялся традиционный экологический субботник по очистке от бытового и промышленного мусора береговой линии.

15.09.2014

Состоялись дополнительные выборы депутатов Думы Вилючинского городского округа

14 сентября в г. Вилючинске состоялись дополнительные выборы депутатов городской Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 2, № 5, № 14.

05.09.2014

Вчера, 4 сентября, в Вилючинске прошла торжественная церемония закладки памятной капсулы с посланием для потомков на территории одного из градообразующих предприятий города – ОАО «Северо-Восточный ремонтный центр»

В торжественном мероприятии приняла участие глава Вилючинского городского округа Галина Александровна Гришило. Она назвала закладку Капсулы времени очень важным событием и выразила надежду, что предприятие и в дальнейшем будет развиваться и процветать.

01.09.2014

Сегодня, первого сентября, в школы города пошли 256 первоклассников

Все четыре школы Вилючинского городского округа провели сегодня торжественные линейки.
Праздник детям немного «подмочила» погода. Но приподнятое настроение, радость от встречи с друзьями и учителями погоде испортить не удалось.

29.08.2014

Августовское совещание педагогических работников прошло в Вилючинске

В минувшую пятницу в актовом зале администрации состоялось августовское совещание работников образования на тему «Состояние и перспективы развития системы образования Вилючинского городского округа».

25.08.2014

Торжественный митинг, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации, прошёл в Вилючинске 22 августа

С самого раннего утра и до вечера юные вилючинцы из различных общественных объединений раздавали горожанам ленточки, флажки и шарики цветов российского триколора.

12.08.2014

Встреча с представителями Пункта отбора на военную службу по контракту

Центр занятости населения приглашает мужчин в возрасте до 35 лет на встречу с представителями Пункта отбора на военную службу по контракту по вопросу поступления на контрактную военную службу.

09.08.2014

Воспитанники Дома детского творчества - победители Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Подведены итоги участия образовательных учреждений Камчатского края в Национальной образовательной программе «Интеллектуально-творческий потенциал России» в 2013-2014 учебном году. Об этом сообщили в министерстве образования Камчатского края.

21.05.2014

В Вилючинске в скором времени будут созданы народные дружины

В советское время добровольные народные дружины стали самой массовой общественной организацией, участвовавшей в охране общественного порядка и оказывающей содействие правоохранительным органам, но практически прекратили свою деятельность в эпоху перестройки в конце 80-х годов прошлого столетия.

20.05.2014

Спасибо школьным поварам, за то, что вкусно варят нам!

Ни для кого не секрет, как много времени дети проводят в школе, какой интенсивный и насыщенный характер носит процесс обучения.

19.05.2014

Первый папоротник начали собирать на Камчатке

В пяти километрах от Вилючинска местные жители сегодня начали собирать свежий папоротник.