Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
RSS
04.02.2015

Подведены итоги муниципального конкурса открытых мероприятий патриотической направленности, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ради жизни на Земле»

В конкурсе приняли активное участие педагоги со своими воспитанниками всех общеобразовательных учреждений города, дошкольных учреждений «Детский сад №3», «Детский сад №6», «Детский сад №7», учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества».

03.02.2015

Плохие погодные условия не помешали проведению публичных слушаний

2 февраля в здании администрации прошли публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила содержания и благоустройства территории Вилючинского городского округа. Выразить своё мнение по такому важному для каждого вопросу пришло 18 активных жителей нашего города.

03.02.2015

В последние дни января прошло заседание административной комиссии

За январь 2015 года комиссией было рассмотрено 13
дел об административных правонарушениях

29.01.2015

Глава города провела рабочее совещание по вопросам содержания городских дорог в зимний период

Расчистка магистралей в нашем городе налажена, а вот качественной расчистке межквартальных и внутриквартальных проездов от снега мешает оставленный на зимний период личный автотранспорт.

29.01.2015

Об увеличении тарифов на пассажирские перевозки на внутригородских автобусах

На два рубля увеличится с 1 февраля стоимость проезда на внутригородских автобусах в Вилючинске и Елизово.

28.01.2015

По итогам I полугодия наступившего года за старание, упорство и труд стипендии главы администрации в размере от 1500 до 4500 тысяч рублей получили 24 обучающихся

Стало хорошей доброй традицией вручать стипендии главы администрации Вилючинского городского округа «отличникам» 7-11 классов школ города Вилючинска.

22.01.2015

Глава Вилючинского городского округа Галина Александровна Гришило лишила председателя Федерации профсоюзов Камчатки А.В. Зимина права проезда на территорию Вилючинского городского округа

за ведение деятельности, не соответствующей заявленной в разрешительных документах на въезд в контролируемую зону ЗАТО г.Вилючинска.

21.01.2015

Министр ЖКХ и энергетики Камчатского края Виктор Юрьевич Мурзинцев встретился вчера, 20 января, с жителями Вилючинска

В рамках ранее запланированного круглого стола министр ЖКХ и энергетики Камчатского края провел встречу с населением Вилючинского городского округа в актовом зале администрации.

20.01.2015

Новости из Вилючинского городского суда.

16 января 2015 года Вилючинским городским судом было назначено наказание Б.за управление транспортным средством  в состоянии наркотического опьянения

18.01.2015

В Вилючинске крещенские купания прошли организованно

Согласно традиции в ночь на 19 января в храме преподобного Серафима Саровского состоялся праздничный молебен. А после него — освящение воды и праздничное купание, участие в котором приняли многие жители.

15.01.2015

Вчера прошло заседание рабочей группы по организации безопасности при проведении мероприятий, связанных с празднованием Крещения

Один из главных православных праздников – Крещение Господне, или Богоявление – отмечается 19 января. По преданиям, в этот день (6 января по старому стилю) состоялось крещение Иисуса Христа в реке Иордане.
Одним из традиционных ритуалов, связанных с празднованием Крещения, является троекратное погружение в крещенскую купель.

12.01.2015

Полицейский Дед Мороз посетил горнолыжную базу ДЮСШ-2

Сотрудники Госавтоинспекции подготовили для ребят необычную развлекательную программу: на склоне сопки, помимо дорожных знаков, установили светофор, а регулировал движение Дед Мороз, который уверенно стоял на горных лыжах.

30.12.2014

Вилючинцы стали участниками акции "Стань Дедом Морозом"

В преддверье Нового года все люди  мечтают о чудесах. Взрослые мечтают о хорошей работе с достойной зарплатой, о путешествиях, новой квартире, машине, а дети верят в волшебство Деда Мороза и пишут ему  письма с просьбами о конкретном подарке.

30.12.2014

Юные спортсмены открыли новый зимний сезон

28 декабря 2014 года в Вилючинске на горнолыжном комплексе ДЮСШ № 2 состоялось первенство по горнолыжному спорту и сноуборду "Открытие зимнего сезона 2015".

26.12.2014

Война глазами юных вилючинских художников

Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества “Война глазами детей” прошел в Вилючинском городском округе в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали дети и подростки от 5 до 16 лет.

23.12.2014

20 декабря 2014 года в Вилючинской городской больнице проходил забор венозной крови

Акция «Сделай первый шаг, спаси жизнь!»  была инициирована Российским фондом помощи «Русфонд» и проходила по всей стране.

23.12.2014

В минувшую пятницу состоялся торжественный прием главой Вилючинского городского округа молодых специалистов, прибывших на первое место работы в нынешнем году

Решая острый кадровый вопрос, руководство муниципалитета и командование подводных сил Тихоокеанского флота стремятся привлечь и закрепить в городе молодежь – педагогов, врачей, инженеров, строителей и представителей других профессий.

22.12.2014

Завершился второй, заключительный этап IX муниципального конкурса методических разработок среди педагогов общеобразовательных учреждений нашего города

Конкурс собрал единомышленников-профессионалов, которые решили поделиться с коллегами своими идеями, продемонстрировать эффективность использования  новых педагогических технологий в деле воспитания и образования подрастающего поколения. Этот конкурс проводится ИМЦ совместно с отделом образования  ежегодно с 2005 года, он стал очень популярным в  учительской среде.

18.12.2014

Вилючинский городской округ завоевал «серебро» в смотре-конкурсе ГУ МЧС России по Дальневосточному федеральному округу

Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» по итогам деятельности в 2014 году.

17.12.2014

О том, как проходила декада инвалидов

В Вилючинском городском округе закончилась декада, посвященная Международному дню инвалидов. Этот день – день сильных, целеустремлённых, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она ни была.