Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Юные спортсмены открыли новый зимний сезон

30.12.2014

28 декабря 2014 года в Вилючинске на горнолыжном комплексе ДЮСШ № 2 состоялось первенство по горнолыжному спорту и сноуборду "Открытие зимнего сезона 2015".
Всего в соревнованиях приняли участие 121 человек из них 100 спортсменов отделения горнолыжного спорта и 21 спортсмен отделения сноуборда. Традиционными гостями соревнований стали Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили победителей и призеров, а также вручили сладкие подарки всем участникам соревнований.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Горнолыжный спорт:
Девочки 2008 и младше
1 место - Брусник Виталия
2 место - Дорофеева Софья
3 место - Прохорова Анна

Девочки 2007
1 место - Прудникова Полина
2 место - Полянская Полина
3 место - Праслова Иванна

Девочки 2006
1 место - Братчикова Ксения
2 место - Блихарская Анна
3 место - Сергиенко Татьяна

Девочки 2005
1 место - Бурая Виктория
2 место - Рудая Василина

Девочки 2003-2004
1 место - Володина Вероника
2 место - Друзина Ксения
3 место - Павлова Светлана

Девочки 2001-2002
1 место - Герасимова Яна
2 место - Падерина Дарья
3 место - Панарина Альбина

Мальчики 2008
1 место - Харченков Кирилл
2 место - Луговской Сергей
3 место - Сухоруков Алексей

Мальчики 2007
1 место - Кузнецов Никита
2 место - Смирнов Святослав
3 место - Поливода Данил

Мальчики 2006
1 место - Щербаков Мирон
2 место - Мигачев Георгий
3 место - Крайнов Артем

Мальчики 2005
1 место - Лепский Иван
2 место - Сафонов Никита
3 место - Белоголов Евгений

Мальчики 2003- 2004
1 место - Лепский Владимир
2 место - Цыбульский Максим
3 место - Вакуленко Данил

Мальчики 2001-2002
1 место - Могилюк Александр
2 место - Некрасов Алексей
3 место - Пастухов Егор

Юноши 1998-1999-2000
1 место - Мамонов Илья
2 место - Сергеев Максим
3 место - Икка Рудольф

Сноуборд:
Девочки 1997 год и младше
1 место - Молодцова Александра
2 место - Гердзиевская Алена
3 место - Ярцева Альбина

Мальчики 1997 год и младше
1 место - Рязанцев Денис
2 место - Андриянов Константин
3 место - Чеботаев Сергей

Генеральный партнер соревнований - "Дорожно-строительная компания", в лице Рязанцева Сергея и Горанько Руслана.