Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Структура администрации Вилючинского городского округа

684090, ул.Победы, д.1, г.Вилючинск, Камчатский край
телефоны: 8 (415-35) 3-22-06 (приемная), 3-18-63 (вахта), 3-56-03 (факс).
e-mail: avgo@viladm.ru
Получено согласие на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения без условий и запретов на обработку.
Визуальная структура
ФИО Занимаемая должность № кабинета Прямой № № с перемещением Добавочный
Головчак Игорь Васильевич Глава Вилючинского городского округа
Бадальян Ирина Геннадьевна Первый заместитель главы администрации 38 3-32-29 3-18-63
3-44-37
3-18-86
305
Смирнова Галина Николаевна Заместитель главы администрации, начальник управления делами 17 3-65-28 3-18-63
3-44-37
3-18-86
301
Родина Элла Валериевна Заместитель главы администрации, начальник финансового управления 18 3-18-52 3-18-63
3-44-37
3-18-86
302
Корж Екатерина Александровна Заместитель главы администрации, начальник управления архитектуры и городского хозяйства 39 3-00-50 3-18-63
3-44-37
3-18-86
303
Тяпкина Лариса Анатольевна Заместитель главы администрации ул. Мира, д.16 3-10-40
3-18-63
3-44-37
3-18-86
360

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ВГО

(ул. Победы, д. 1)

Литвинова Анжелика Витальевна Советник - ответственный секретарь ул.Мира, д. 16 3-10-61    

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

(ул. Победы, д. 1)


Бюджетный отдел

Земцова Татьяна Амировна Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела 13 3-10-26 3-18-63
3-44-37
3-18-86
310
Жамангаринова Елена Алексеевна Советник 13 3-18-68 3-18-63
3-44-37
3-18-86
317
Белослудцева Надежда Александровна Советник 13 3-18-68 3-18-63
3-44-37
3-18-86
311
Лоцман Анастасия Андреевна Ведущий консультант 13 3-10-26 3-18-63
3-44-37
3-18-86
311
  Консультант 13 3-18-68    

Отдел учета, отчетности, казначейского исполнения бюджета

Полукарова Татьяна Михайловна Начальник отдела 12 3-14-52 3-18-63
3-44-37
3-18-86
314
Палий Светлана Николаевна Советник 12 3-14-52 3-18-63
3-44-37
3-18-86
314
Лебедева Наталья Викторовна Ведущий консультант 12 3-14-52 3-18-63
3-44-37
3-18-86
314

Отдел экономики и доходов бюджета финансового управления

Мельникова Татьяна Ивановна Начальник отдела 12 3-68-22 3-18-63
3-44-37
3-18-86
312
Асташёва Светлана Владимировна Советник 12 3-68-22 3-18-63
3-44-37
3-18-86
312
Пузанова Елизавета Юрьевна Ведущий консультант 12 3-68-22 3-18-63
3-44-37
3-18-86
312

Отдел по работе с предпринимателями, инвестиционной политики

Загальская Дарья Витальевна Начальник отдела 11 а   3-18-63
3-44-37
3-18-86
315
Калинина Анна Игоревна Советник 11 а   3-18-63
3-44-37
3-18-86
316
Гомонова Анастасия Николаевна Главный специалист 11 а   3-18-63
3-44-37
3-18-86
316

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ

(ул. Победы, д. 1)

Беднова Мария Николаевна Советник 20   3-18-63
3-44-37
3-18-86
423
Рогачева Евгения Олеговна Советник 19   3-18-63
3-44-37
3-18-86
331
Волчкова Альбина Анатольевна
Специалист по закупкам 10 3-65-21 3-18-63
3-44-37
3-18-86
422
Крымов Александр Вячеславович Главный специалист 10 3-65-21 3-18-63
3-44-37
3-18-86
422

Общий отдел управления делами администрации

Тесленко Юлия Сергеевна Заместитель начальника управления, начальник отдела 15 3-12-12 3-18-63
3-44-37
3-18-86
330
Стромилова Виктория Анатольевна Главный специалист 19   3-18-63
3-44-37
3-18-86
331
Белкина Мария Юрьевна
Документовед 16   3-18-63
3-44-37
3-18-86
334
Кондратенко Анна Сергеевна
Документовед 30   3-18-63
3-44-37
3-18-86
335
Билоус Елена Викторовна
Документовед 30   3-18-63
3-44-37
3-18-86
335
Нагаева Елена Николаевна Документовед 23 3-22-06 3-18-63
3-44-37
3-18-86
333

Отдел по внутренней и информационной политике управления делами администрации

Козлов Николай Сергеевич
Начальник отдела 8 а 3-17-78 3-18-63
3-44-37
3-18-86
347
Тузилина Юлия Николаевна
Советник 8 а 3-17-78 3-18-63
3-44-37
3-18-86
348
Маевская Наталья Александровна Специалист по связям с общественностью 8 а 3-17-78 3-18-63
3-44-37
3-18-86
348

Отдел информационных технологий и защиты информации

Новикова Екатерина Владимировна Начальник отдела 26 3-44-40 3-18-63
3-44-37
3-18-86
340
Кхан Мд Саадат Главный специалист 26 3-44-40 3-18-63
3-44-37
3-18-86
341
Продиус Руслан Сергеевич Техник по компьютерным сетям 26 3-44-40 3-18-63
3-44-37
3-18-86
341

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

(ул. Победы, д. 1)

Медведев Дмитрий Владимирович Начальник отдела 1   3-18-63
3-44-37
3-18-86
342
Бурхавецкая Елена Сергеевна Советник 3 3-21-90 3-18-63
3-44-37
3-18-86
343
Петрова Ирина Викторовна Советник 3 3-21-90 3-18-63
3-44-37
3-18-86
343
Андриенко Юлия Сергеевна Ведущий консультант 3 3-21-90 3-18-63
3-44-37
3-18-86
344
Маковецкая Татьяна Олеговна Консультант 3 3-21-90 3-18-63
3-44-37
3-18-86
344

Отдел муниципального контроля администрации

(ул. Мира, 16, 3-й этаж)

Хачатурян Юрий Артурович Начальник отдела ул.Мира, д. 16 3-10-30 3-18-63
3-44-37
3-18-86
410
Шпорт Эльвира Варисовна Советник ул.Мира, д. 16   3-18-63
3-44-37
3-18-86
411
Москалёв Егор Леонидович Советник ул.Мира, д. 16   3-18-63
3-44-37
3-18-86
413
Лученок Ольга Анатольевна Советник ул.Мира, д. 16   3-18-63
3-44-37
3-18-86
413
Ермоченко Юлия Юрьевна
Ведущий консультант ул.Мира, д. 16   3-18-63
3-44-37
3-18-86
412
Савенко Анастасия Николаевна Главный специалист-эксперт ул.Мира, д. 16   3-18-63
3-44-37
3-18-86
413
Федорова Марина Сергеевна Главный специалист-эксперт ул.Мира, д. 16   3-18-63
3-44-37
3-18-86
413

Отдел общественной безопасности и пропускного режима

(ул. Победы, д. 1)

Архипов Вячеслав Дмитриевич Начальник отдела 29 3-65-43 3-18-63
3-44-37
3-18-86
350
Медведев Игорь Владимирович Главный специалист 28 3-18-50 3-18-63
3-44-37
3-18-86
351
Пудовкин Николай Витальевич Советник 28 3-18-50 3-18-63
3-44-37
3-18-86
351

Сектор по мобилизационной работе и государственной тайны

(ул. Победы, д. 1)


Новоселецкий Евгений Владимирович Главный специалист 27      
Бабкин Евгений Вениаминович Главный специалист 27      

Отдел по управлению муниципальным имуществом

(ул. Мира, д.16, 3-й этаж)

Левикова Марина Анатольевна Начальник отдела ул.Мира, д. 16 3-10-40 3-18-63
3-44-37
3-18-86
360
Филипенко Валентин Борисович Заместитель начальника отдела ул.Мира, д. 16 3-44-34 3-18-63
3-44-37
3-18-86
362
Томилова Ольга Сергеевна Советник ул.Мира, д. 16 3-44-34 3-18-63
3-44-37
3-18-86
362

Главный специалист-эксперт ул.Мира, д. 16 3-44-34 3-18-63
3-44-37
3-18-86
363
Машуков Александр Леонидович
Ведущий инженер
3-44-21 3-18-63
3-44-37
3-18-86
371
Мыльникова Елена Владимировна Инженер ул.Мира, д. 16 3-44-34 3-18-63
3-44-37
3-18-86
363


(ул. Победы, д.1)

Беляева Ирина Вячеславовна Советник 7 3-15-41 3-18-63
3-44-37
3-18-86
364
Бондаренко Анастасия Александровна Консультант 6 3-15-41 3-18-63
3-44-37
3-18-86
365
Китляр Марта Александровна
Документовед 6 3-15-41 3-18-63
3-44-37
3-18-86
365
Гурьева Ольга Сергеевна Экономист I категории 6 3-15-41 3-18-63
3-44-37
3-18-86
365

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

(ул. Победы, д.1)


Главный специалист 41      

Отдел архитектуры, градостроительства и землеустройства

Манькова Наталья Николаевна Заместитель начальника управления, начальник отдела 35 3-44-21 3-18-63
3-44-37
3-18-86
370
  Советник 35 3-44-21 3-18-63
3-44-37
3-18-86
371
  Инженер I категории 35 3-44-21 3-18-63
3-44-37
3-18-86
371

Отдел жилищно – коммунального и дорожного хозяйства

(ул. Победы, д. 1)

Холстова Ирина Сергеевна Заместитель начальника управления, начальник отдела 32   3-18-63
3-44-37
3-18-86
380
  Советник 32   3-18-63
3-44-37
3-18-86
381
Вдовина Ирина Николаевна Экономист I категории 32   3-18-63
3-44-37
3-18-86
381
Сулий Георгий Олегович Инженер 32   3-18-63
3-44-37
3-18-86
381

Отдел капитального строительства

  Заместитель начальника управления, начальник отдела 36   3-18-63
3-44-37
3-18-86
372
Гаврилова Галина Владимировна Ведущий инженер 36   3-18-63
3-44-37
3-18-86
372

Отдел по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

(ул. Победы, 4, офис 78)

Авдеева Любовь Владимировна Начальник отдела ул. Победы, д.4, оф. 78 3-25-20    
Косогова Влстислава Витальевна Ведущий экономист ул. Победы, д.4, оф. 78 3-18-81    

Отдел образования

(ул. Победы, д. 1)

Левенец Ольга Юрьевна Начальник отдела 2 3-19-00 3-18-63
3-44-37
3-18-86
390
Регул Татьяна Александровна
Заместитель начальника отдела 5 3-19-58 3-18-63
3-44-37
3-18-86
391
Коваленок Марина Михайловна Советник 5 3-19-58 3-18-63
3-44-37
3-18-86
392

Консультант 5 3-19-58 3-18-63
3-44-37
3-18-86
392
Тярова Марьяна Сергеевна
Документовед 4 3-13-24 3-18-63
3-44-37
3-18-86
393

Отдел культуры

(ул. Победы, д. 1)

Цыпкова Виктория Владимировна Начальник отдела 33 3-44-39 3-18-63
3-44-37
3-18-86
395
Маевская Наталья Александровна Методист 33 3-44-39 3-18-63
3-44-37
3-18-86
395

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики

(ул. Мира, д.16, 3-й этаж)

Волошина Мария Валентиновна Начальник отдела ул.Мира, д. 16 3-44-34 3-18-63
3-44-37
3-18-86
397
Кустова Ольга Васильевна
Консультант ул.Мира, д. 16 3-44-34 3-18-63
3-44-37
3-18-86
397

Отдел по работе с отдельными категориями граждан

(ул. Победы, д. 1)

Фролова Виктория Юрьевна Начальник отдела 8 б 3-18-56 3-18-63
3-44-37
3-18-86
400
Черная Оксана Николаевна Советник 34 3-18-56 3-18-63
3-44-37
3-18-86
403
Панчук Евгения Васильевна Специалист-эксперт 31 3-18-56 3-18-63
3-44-37
3-18-86
404
  Специалист-эксперт 31 3-18-56 3-18-63
3-44-37
3-18-86
404
Зоркальцева Марина Юрьевна Главный специалист-эксперт 34 3-18-56 3-18-63
3-44-37
3-18-86
403
Дядюшенко Светлана Константиновна Главный специалист-эксперт 31 3-18-56 3-18-63
3-44-37
3-18-86
404
Саяпина Татьяна Михайловна Советник 9 3-07-09 3-18-63
3-44-37
3-18-86
402
Заседателева Надежда Михайловна Советник 8 в 3-18-56 3-18-63
3-44-37
3-18-86
401
Серебрякова Елена Евгеньевна Консультант 9 3-07-09 3-18-63
3-44-37
3-18-86
402
Бурдинская Инна Анатольевна Бухгалтер I категории 8 в 3-18-56 3-18-63
3-44-37
3-18-86
401

Отдел ЗАГС

(ул. Мира, 16, 1-й этаж)

Князева Галина Анатольевна Начальник отдела ул.Мира, д. 16 3-15-89    
  Советник ул.Мира, д. 16 3-17-89