Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Структура администрации Вилючинского городского округа

684090, ул.Победы, д.1, г.Вилючинск, Камчатский край
телефоны: 8 (415-35) 3-22-06 (приемная), 3-18-63 (вахта), 3-56-03 (факс).
e-mail: avgo@viladm.ru
Получено согласие на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения без условий и запретов на обработку.
Визуальная структура
Ф.И.О. Занимаемая должность № кабинета № телефона
Бадальян Ирина Геннадьевна
Первый заместитель главы администрации Вилючинского городского округа 38 3-44-37
Смирнова Галина Николаевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа - начальник управления делами 17 3-65-28
Родина Элла Валериевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа, начальник финансового управления 18 3-18-52
Васькин Владимир Геннадьевич Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа, начальник управления архитектуры и городского хозяйства 39 3-00-50
Тяпкина Лариса Анатольевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа


Ф.И.О. Занимаемая должность

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ВГО

Литвинова Анжелика Витальевна Советник — ответственный секретарь

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Бюджетный отдел
Земцова Татьяна Амировна Зам. начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела
Жамангаринова Елена Алексеевна
Советник
Белослудцева Надежда Александровна Советник

Ведущий консультант

Консультант

Отдел учета, отчетности, казначейского исполнения бюджета
Полукарова Татьяна Михайловна Начальник отдела
Палий Светлана Николаевна Советник
Лебедева Наталья Викторовна консультант

Отдел экономики и доходов бюджета финансового управления
Мельникова Татьяна Ивановна Начальник отдела
Асташёва Светлана Владимировна Советник
Куруч Людмила Николаевна Ведущий консультант

Отдел по работе с предпринимателями, инвестиционной политики
Загальская Дарья Витальевна Начальник отдела
Калинина Анна Игоревна Советник отдела
Гомонова Анастасия Николаевна
Главный специалист

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ

Беднова Мария Николаевна
Советник
Рогачева Евгения Олеговна Советник
Волчкова Альбина Анатольевна Специалист по закупкам
Крымов Александр Вячеславович Главный специалист 

Общий отдел управления делами администрации
Тесленко Юлия Сергеевна Начальник Общего отдела
Стромилова Виктория Анатольевна Главный специалист
Тузилина Юлия Николаевна Документовед отдела
Ярко Елена Александровна Документовед отдела
Ускова Екатерина Юрьевна Документовед отдела
Ланских Ольга Андреевна Документовед отдела

Отдел по внутренней и информационной политике управления делами администрации
Батова Мария Евгеньевна
Начальник отдела
Козлов Николай Сергеевич Советник
Шапоренко Ксения Александровна Специалист по связям с общественностью

Отдел информационных технологий и защиты информации
Новикова Екатерина Владимировна Начальник отдела
Копырин Андрей Вячеславович Главный специалист

Техник по компьютерным сетям

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

(ул. Мира, д. 16, 3-й этаж)

Буркацкая Полина Юрьевна
Начальник управления
Бурхавецкая Елена Сергеевна Советник отдела
Бабинская Яна Станиславовна Советник отдела
Андриенко Юлия Сергеевна Ведущий консультант
Курненкова Наталья Сергеевна Консультант

Отдел муниципального контроля администрации

(ул. Мира, 16, 3-й этаж)

Романенко Анастасия Викторовна Заместитель начальника управления, начальник отдела
Шпорт Эльвира Варисовна Советник отдела
Лученок Ольга Анатольевна
Советник отдела
Леонтьева Елена Валерьевна Ведущий консультант

Главный специалист-эксперт отдела
Федорова Марина Сергеевна
Главный специалист-эксперт отдела

Специалист-эксперт отдела

Отдел общественной безопасности и пропускного режима

Архипов Вячеслав Дмитриевич Начальник отдела

Главный специалист
Пудовкин Николай Витальевич Советник отдела

Сектор по мобилизационной работе и государственной тайны

Новоселецкий Евгений Владимирович
Главный специалист отдела

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Левикова Марина Анатольевна Начальник отдела
Филипенко Валентин Борисович заместитель начальника отдела
Беляева Ирина Вячеславовна Советник отдела
Дворникова Ольга Сергеевна Советник отдела
Бондаренко Анастасия Александровна Консультант
Лейчунас Елена Сергеевна Главный специалист-эксперт
Мыльникова Елена Владимировна 
Инженер
Афонина Ирина Владимировна Документовед отдела
Гурьева Ольга Сергеевна Экономист 2-й категории

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Багаева Ирина Алексеевна Главный специалист
Гаврилова Галина Владимировна Ведущий инженер

Отдел архитектуры, градостроительства и землеустройства

Корж Екатерина Александровна Заместитель начальника управления, начальник отдела
Манькова Наталья Николаевна Советник
Машуков Александр Леонидович Ведущий инженер

Отдел жилищно – коммунального и дорожного хозяйства

(ул. Победы, д. 1)

Холстова Ирина Сергеевна Заместитель начальника управления, начальник отдела

Советник
Вдовина Ирина Николаевна Экономист 1 категории
Сулий Георгий Олегович Инженер

Отдел по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

(ул. Победы, 4, офис 78)

Авдеева Любовь Владимировна Начальник отдела
Косогова Влстислава Витальевна Ведущий экономист отдела

Отдел образования

Левенец Ольга Юрьевна Начальник отдела
Цыпкова Виктория Владимировна
Заместитель начальника отдела
Коваленок Марина Михайловна
Советник
Ткаченко Наталья Валерьевна Консультант
Ильиных Марьяна Сергеевна Документовед

Отдел культуры


Начальник отдела
Воробьева Анастасия Витальевна Методист отдела

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики

Волошина Мария Валентиновна Начальник отдела

Консультант отдела

Отдел по работе с отдельными категориями граждан

Фролова Виктория Юрьевна Начальник отдела
Черная Оксана Николаевна Советник
Черная Анна Андреевна Специалист-эксперт
Зоркальцева Марина Юрьевна Главный специалист-эксперт 
Дядюшенко Светлана Константиновна Главный специалист-эксперт
Саяпина Татьяна Михайловна Советник
Заседателева Надежда Михайловна Советник
Серебрякова Елена Евгеньевна
Консультант
Бурдинская Инна Анатольевна Бухгалтер 1-й категории

Отдел ЗАГС

(ул. Мира, 16, 1-й этаж)

Князева Галина Анатольевна Начальник отдела