Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Дорожников Вилючинска поздравили с профессиональным праздником и вручили лучшим из них почетные грамоты и благодарности

24.10.2014

24 октября глава Вилючинского городского округа Г.А. Гришило и глава администрации ВГО В.Г. Васькин поздравили работников МУП «Автодор» с профессиональными праздниками: Днем работников автомобильного транспорта и Днем работников дорожного хозяйства. «День автомобилиста – это всеобщий праздник, ведь ежедневно каждый россиянин, так или иначе, сталкивается в своей жизни с автомобильными перевозками, даже если не работает в этой сфере. Именно по работе перевозчиков судят о качестве предоставляемых населению транспортных услуг. А в руках тружеников дорожного хозяйства все автомобильные коммуникации. Работники муниципального предприятия «Автодор» имеют достаточный опыт, у предприятия надёжный кадровый потенциал и сложившиеся традиции, наверное, поэтому вилючинские дороги – одни из лучших в крае. 

От имени руководства города и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с вашими профессиональными праздниками. Позвольте выразить вам глубочайшую признательность за трудолюбие и самоотверженность », — сказала Галина Александровна и вручила работникам МУП «Автодор» Почетные грамоты и Благодарственные письма.
 В.Г. Васькин присоединился к словам поздравления и в свою очередь вручил за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в обеспечение надежной работы предприятия Почетные грамоты администрации Вилючинского городского округа.
 «Этот год стал для всех нас проверкой на прочность. Было значительно увеличено финансирование на ремонт дорог и межквартальных проездов округа. Много работ по восстановлению дорожного покрытия было выполнено в жилом районе Рыбачий: по улицам Крашенинникова, Гусарова, у ледового дворца «Айсберг», у средней школы № 3. В Приморском произведен целый комплекс работ по благоустройству: замена бордюрного камня, ямочный ремонт, замена дорожного покрытия. В рамках подготовки к 70-летию Победы была проведена реконструкция проездов и площади у обелиска Славы. Сейчас, в завершении сезона уже можно сказать, что с поставленными задачами мы с вами справились. Руководство города выражает вам признательность за трудолюбие, ответственность, нацеленность на результат», - сказал Владимир Геннадьевич. 
Благодарственным письмом Правительства Камчатского края был награждён: Дьяченко Владимир Александрович. 
Почетными грамотами Законодательного Собрания Камчатского края были награждены: Ногачин Николай Николаевич, Тулянкин Алексей Николаевич, Вавилов Сергей Владимирович. Благодарственными письмами Законодательного Собрания Камчатского края были награждены: Кычкин Александр Владимирович, Бочанова Елена Анатольевна. 
Почетными грамотами главы ВГО были награждены: Арканов Сергей Владимирович, Бочанов Анатолий Борисович, Брага Александр Николаевич, Вишнякова Галина Владимировна, Карасев Вячеслав Анатольевич, Левин Сергей Федорович, Ледовская Елена Александровна, Мартынов Виталий Владимирович.
 Почетными грамотами администрации ВГО были награждены: Абрамов Дмитрий Федорович, Гайсин Фанзил Хайбуллинович, Мистюков Вячеслав Анатольевич, Оборовская Валентина Владимировна, Победаш Анатолий Антонович, Приходько Эдуард Валентинович, Чайка Наталья Сергеевна.