Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
RSS
18.03.2015

На прошедшей неделе в ДЮСШ №1 прошли межмуниципальные турниры по самбо и шахматам на Кубок главы Вилючинского городского округа, посвященные 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне

Окончание прошедшей недели в МБОУДОД ДЮСШ№1 г.Вилючинска было насыщено спортивными соревнованиями межмуниципального уровня.

16.03.2015

Вилючинск встретил Знамя Победы

Церемония передачи Знамени Победы состоялась в торжественной обстановке на главной площади у здания администрации. В ней приняли участие глава округа Галина Александровна Гришило, первый заместитель главы администрации Ирина Геннадьевна Бадальян, депутаты Думы, ветераны, молодежь и школьники.

13.03.2015

Глава округа торжественно вручила паспорта юным вилючинцам

12 марта  2015 года  торжественное вручение паспортов 14-летним подросткам прошло в здании администрации Вилючинского городского округа.

13.03.2015

ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН: ПОБЕДИТЬ СМОЖЕМ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ

На прошедшей неделе очередной циклон накрыл Камчатку. За шесть дней по данным «Камчатского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» выпало 2 метра 58 сантиметров снега, а это - трехмесячная норма. Жители всей Камчатки и нашего города, в том числе, снова взялись за лопаты. У дорожников настали трудные времена…

12.03.2015

В 2015 году Тотальный диктант пройдет и в Вилючинске

18 апреля в 18.00 в Центральной городской библиотеке г.Вилючинска пройдёт Тотальный диктант.
«Тотальный диктант» – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции - дать возможность каждому человеку проверить свое знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности.

05.03.2015

В минувший вторник, 3 марта, в литературном зале центральной городской библиотеки состоялось отчётно-перевыборное собрание вилючинского отделения Союза женщин Камчатки

Вилючинские женщины, известные своими творческими выдумками и артистизмом, под руководством председателя отделения Марины Анатольевны Гнитиевой превратили банальное мероприятие в искромётное шоу.

05.03.2015

4 марта состоялась внеочередная сессия Думы Вилючинского городского округа

внеочередная семьдесят первая сессия Думы Вилючинского городского округа началась с приятного момента

05.03.2015

4 марта состоялось первое заседание членов общественного совета

Постановлением администрации Вилючинского городского округа от 18.02.2015 № 209 утверждён персональный состав общественного совета при администрации Вилючинского городского округа.

27.02.2015

закончился муниципальный конкурс "Лучшие в образовании"

Со  2 по 26 февраля проходил традиционный муниципальный  конкурс "Лучшие в образовании". В этом учебном году он был представлен двумя номинациями и двумя участницами.  В номинации «Учитель года» выступала Стромилова Евгения Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №9, в номинации  «Самый классный классный» - Полежако Светлана Анатольевна, учитель математики, классный руководитель 10Б класса МБОУ СОШ №9.

24.02.2015

Вилючинцы отпраздновали Масленицу и проводили зиму

22 февраля в Вилючинске на городской площади жилого района Приморский прошло празднование Масленицы. Ещё с утра на центральной  городской площади было оживленно

20.02.2015

18 февраля оперативный штаб в Камчатском крае завершил проведение плановых учений по пресечению теракта на территории нашего города

По легенде учений, группа вооруженных лиц уничтожила колонну сопровождения автопоезда, перевозившего боеприпасы. Террористы захватили автомобили и заминировали их, угрожая привести в действие взрывное устройство.

19.02.2015

18 февраля состоялась сессия Думы Вилючинского городского округа

18 февраля состоялась внеочередная семидесятая сессия Думы Вилючинского городского округа, на которой депутаты рассмотрели три вопроса.

16.02.2015

О местах парковок на период расчистки внутриквартальных проездов и придомовых территорий

Администрация города доводит до сведения автовладельцев, что на период расчистки внутриквартальных проездов и придомовых территорий автотранспортные средства можно перемещать на «дублёр» объездной дороги от магазина «Шамса» до дома № 23 мкр. Центральный, а так же на центральную городскую площадь жилого района Приморский.

16.02.2015

Сдерживание цен на продукты питания и положительные результаты инициативы муниципального Камчатпрофитбанка обсудили на совещании депутаты Думы Вилючинского городского округа

С начала августа по требованию главы государства, во всех субъектах Российской Федерации осуществляется еженедельный мониторинг цен. Каждый день специалисты отдела муниципального контроля администрации ВГО следят за тем, как меняются цены на основные составляющие продуктовой корзины — хлеб, мясо, овощи, крупы,  молоко. Всего в списке социально значимых продуктов питания  40 наименований.

16.02.2015

13 февраля состоялась торжественная встреча ветеранов боевых действий с главой города

15 февраля на всей территории нашей страны отмечалась памятная дата - День воинов-интернационалистов, праздник тех, кто по приказу Родины выполнял свой служебный и воинский долг в странах, где велись боевые действия.

11.02.2015

Депутаты поздравили художника-юбиляра с открытием персональной выставки

В выставочном зале Детской художественной школы проходит персональная выставка Владимира Близнюка «Мир прекрасен!», которая посвящена  55-летию художника и его 15-летию работы в школе.

09.02.2015

7 февраля в зеркальном зале ДОФ жилого района Рыбачий прошел мастер- класс восточного танца

В мероприятии принимали участие танцевальные группы из Вилючинска и Петропавловска-Камчатского: «Антей», под руководством  Елены Колесник, «Сахара», под руководством  Натальи Носаревой, «Ревьера», под руководством  Юлии Совенко.

05.02.2015

В Вилючинске идет подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

2 февраля на заседании рабочей группы по подготовке в 2015 году общегородских мероприятий в администрации Вилючинского городского округа обсуждалась концепция праздника.

04.02.2015

Глава города вручила Почетную грамоту Законодательного Собрания Камчатского края одному из старейших работников судоремонтного завода

4 февраля  глава Вилючинского городского округа Г.А. Гришило вручила Почетную грамоту Законодательного Собрания Камчатского края Кустову Александру Владимировичу.

04.02.2015

Социологический опрос


На территории Камчатского края проводится социологический опрос населения с целью изучения общественного мнения по теме «Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Камчатском крае»