Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
i-nostri-bambini-corrono-poco-ma-i-loro-sogni-volano-alto.jpg

  • Мероприятия для детей и подростков

    в период летних каникул


    2021 год

    Название мероприятия

    Дата

    проведения

    Место проведения

    Персональная юбилейная выставка «Счастье по-русски» Лидии Прохацкой

    26.05-15.06

    ДОФ

    Детская концертно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей  (игровые площадки, мастер-классы)

    01.06

    Площадь ДК, ДОФ

    Семейный фото-квест

    01.06

    ДК

    Развлекательная программа

    «Маленькие дети на большой планете»

    01.06

    Библиотека –

    филиал №3

    Конкурсно-игровая программа «Вместе весело играть»

    02.06

    Центральная детская

    библиотека

    Подвижные затеи

    «Салки да салочки»

    04.06

    Центральная детская

    библиотека

    Мастер-классы по пятницам по различным направлениям

    «Краски эбру» и др.

    04.06

    11.06

    18.06

    25.06

    Центральная

    городская

    библиотека

    Час настольных игр

    «Игротека в библиотеке»

    04.06

    11.06

    18.06

    25.06

    Библиотека –

    филиал №1

    Комплексное мероприятие

    «День Пушкина в библиотеке»

    07.06

     

    Центральная детская

    библиотека

    Литературная игра

    «У Лукоморья»

    07.06

     

    Центральная

    городская

    библиотека

    Развлекательная программа

    «По следам мультгероев»

    08.06

    Центральная детская

    библиотека

    Викторина, игровая программа

    «Мы играем – правила не

    забываем»

    09.06

    Библиотека –

    филиал №1

    Информационный час «Мы – граждане России

    10.06

    Центральная детская

    библиотека

    Праздничная программа

    «Отечество моё – Россия!»

    11.06

    Библиотека –

    филиал №1

    Праздничная программа,

    посвященная Дню России

    12.06

    Алексеевский сквер, ДОФ

    Игра-викторина

    «Незнайка, Пончик и другие»

    15.06

    Библиотека –

    филиал №7

    Урок безопасности в природе «Школа безопасности»

    15.06

    Центральная детская

    библиотека

    Виртуальное путешествие

    «Один дома»

    16.06

    Библиотека –

    филиал №1

    Познавательно-игровая программа «Чтоб чистым воздухом дышать, природу нужно охранять»

    16.06

    Центральная детская

    библиотека

    Творческая лаборатория. Проведение простых опытов «Изучай! Экспериментируй! Восхищайся!»

    16.06

    Центральная

    городская

    библиотека

    Спортивно-игровая программа «Я здоровье берегу»

    17.06

    Центральная детская

    библиотека

    Беседа у выставки

    «Сказки на холсте»

    17.06

    Библиотека –

    филиал №6

    Экологическая игра

    «Защитим нашу планету!»

    18.06

    Центральная детская

    библиотека

    Муниципальный турнир по мини-футболу

    19-20.06

    Открытая футбольная площадка ж.р. Приморский

    Информационно-игровая программа «Путешествие по стране пожарной безопасности»

    21.06

    Центральная детская

    библиотека

    Программа, посвященная Дню памяти и скорби

    22.06

    Обелиск Славы

    Кукольный спектакль

    «Лето, солнце, пенье птиц!»

    24.06

    Центральная детская

    библиотека

    Познавательно-игровая программа «Морские приключения»

    Игры и конкурсы, викторины о морской службе

    24.06

    Центральная

    городская

    библиотека

    Квест-игра «Полёт, прославивший Россию» (к 85-летию полета В. Чкалова)

    25.06

    Центральная детская

    библиотека

    Праздничная программа, посвященная Дню молодежи

    26.06

    Площадь ДК, Алексеевский сквер,

    стадион СШ № 9

    Фольклорная познавательная программа «Праздник русской берёзки»

    28.06

    Библиотека –

    филиал №1

    Сказочная эстафета «Светлее на свете, когда смеются дети

    28.06

    Библиотека –

    филиал №3

    Познавательный час, игровая программа «День Камчатского края»

    01.07

    Библиотека –

    филиал №1

    Конкурсная игровая программа «Веселые поварята»

    05.07

    Центральная детская

    библиотека

    Информационный час безопасности для детей «Обманчивая водная гладь!»

    07.07

    Центральная детская

    библиотека

    Летний читальный зал еженедельно по средам в Алексеевском сквере

    Познавательно-игровые программы «Дорожный патруль»; «По морям, по волнам» и др.

    07.07,

    14.07,

    21.07,

    28.07

    Алексеевский сквер

    Час настольных игр

    «Игротека в библиотеке»

    09.07,

    16.07,

    23.07,

    30.07

    Библиотека –

    филиал №1

    Мастер-классы по пятницам в библиотеке по различным направлениям

    «Волшебный слайм», «Рисование песком» и др.

    09.07,

    16.07,

    23.07,

    30.07

    Центральная

    городская

    библиотека

    Показательные тренировочные занятия отделения мотоспорта

    10.07

    Хоккейная коробка ЦФКС

    Литературное путешествие «Вкусное чтение»

    13.07

    Библиотека –

    филиал №3

    Игровая программа

    «Пешеходы – это мы!»

    14.07

    Библиотека –

    филиал №7

    Экологическая викторина

    «Нам от солнышка тепло!»

    15.07

    Центральная детская

    библиотека

    Игровая программа – урок безопасности

    «Школа безопасности»

    15.07

    Библиотека –

    филиал №1

    Мастер-класс «Ягодки, цветочки у меня в садочке»

    16.07

    Библиотека –

    филиал №6

    Игровая программа «Сказочно-спортивный чемпионат»

    19.07

    Центральная детская

    библиотека

    Игровая программа «В море – наши моряки!»

    22.07

    Библиотека –

    филиал №7

    Познавательно-игровая программа «По морям, по волнам»

    23.07

    Центральная

    городская

    библиотека

    Праздничная программа, посвященная Дню Военно-Морского Флота

    25.07

    Площадь Героев Подводников

    Познавательно-игровая программа для детей

    «Пчелиные истории»

    27.07

    Центральная детская

    библиотека

    Игровая программа

    «Удиви меня!»

    29.07

    Библиотека –

    филиал №1

    Квиз «Имя России. Валерий  Чкалов»

    30.07

    Центральная

    городская

    библиотека

    Кукольный спектакль

    «Лето, солнце, пенье птиц!»

    30.07

    Центральная детская

    библиотека

    Летний читальный зал еженедельно по средам в Алексеевском сквере

    Познавательно-игровые  программы

    04.08,

    11.08,

    18.08,

    25.08

    Алексеевский сквер

    Мастер-классы по пятницам в библиотеке по различным направлениям

    «Волшебный слайм», «Рисование песком» и др.

    06.08,

    13.08,

    20.08,

    27.08

    Центральная

    городская

    библиотека

    Час настольных игр

    «Игротека в библиотеке»

    06.08,

    13.08,

    20.08,

    27.08

    Библиотека –

    филиал №1

    Праздник скандинавской ходьбы в честь Дня физкультурника

    14.08

    Прибрежная зона ж.р. Приморский

    Спортивная программа

    «Физкульт-привет!»

    17.08

    Библиотека –

    филиал №1

    Игра-путешествие + мастер-класс «Душа России в символах её»

    22 августа – День российского флага

    20.08

    Библиотека –

    филиал №1

    Игра-викторина «Здравствуй, друг наш Чебурашка!»

    20.08

    Библиотека-

    филиал №7

    Дни мастер-классов «Творческий микс»

    23.08 – 27.08

    15:00

    Библиотека –

    филиал №1

    Литературная игра «По книжному морю под парусом лета»

    24.08

    Центральная детская

    библиотека

    Игровая программа

    «Вместе весело шагать»

    30.08

    Центральная детская

    библиотека

    Беседа-игра

    «Мое безопасное лето»

    30.08

    Библиотека –

    филиал № 1

    Беседа-игра «Мое безопасное детство», посвящённая основам безопасности жизни, конкурс рисунков на асфальте

    30.08

    15:00

    Библиотека –

    филиал № 1

    Клуб «41 легион»

    (организация мероприятий по нравственному, правовому, эстетическому, гражданскому и физическому воспитанию подростков)

    Июнь-август

     

    КГАУ СЗ КЦСОН

    Клуб «Дети как дети»

    (социальная адаптация и творческая реабилитация детей-инвалидов)

    Июнь-август

     

    КГАУ СЗ КЦСОН

    Клуб «Карапузики»

    (психолого-педагогическое сопровождение родителей детей в возрасте 2-3 года)

    Июнь-август

     

     КГАУ СЗ КЦСОН

    Летний отдых и оздоровление:

    1)     Детские оздоровительные лагеря с днем пребыванием детей

    с 01.06.2021 по 30.06.2021 (21 день):

    МБОУ СШ № 1 – 78 человек

    МБОУ СШ № 2 – 60 человек

    МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» - 40 человек

    2)     КГАУ СЗ «Комплексный центр социального обслуживания населения Вилючинского городского округа»  организует отдых в детских оздоровительных лагерях Камчатского края детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, попавших в трудную жизненную ситуацию:

    1 смена – лагерь «Металлист» с 23.06.2021 по 13.07.2021 (10 путевок)

                     лагерь «Альбатрос» с 03.06.2021 по 23.06.2021 (10 путевок)

    2 смена – лагерь «Металлист» с 16.07.2021 по 05.08.2021 (10 путевок)

                     лагерь «Альбатрос» с 25.06.2021 по 15.07.2021 (7 путевок)

    3 смена – лагерь «Металлист» с 08.08.2021 по 28.08.2021 (10 путевок)

                     лагерь «Альбатрос» с 18.07.2021 по 07.08.2021 (10 путевок)

    4 смена – лагерь «Альбатрос» с 10.08.2021 по 30.08.2021 (10 путевок)

    Трудоустройство:

    КГКУ «Центр занятости населения города Вилючинска» выдает направления для трудоустройства в летний период  несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

    Документы, необходимые для трудоустройства: паспорт; ИНН, СНИЛС, трудовая книжка, справка о регистрации по месту жительства, реквизиты лицевого счета в банке.


    Адреса и контактные телефоны учреждений:

    № п/п

    Наименование учреждения

    Руководитель учреждения

    Адрес учреждения, телефон

    График работы в летний период

    1.

    Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная
    библиотечная система»

    Гнитиева Марина Анатольевна

    ул. При-морская, д. 6

    т. 3-37-35

    https://villib.ru/

    2

    Центральная городская библиотека

    Марчук Анна Васильевна

    ул. При-морская, д. 6

    т. 3-38-50

    Ежедневно с 10.00 до 18.00

    Суббота, воскресенье – выходные дни 

    3

    Центральная детская библиотека

    Канарейко Елена Михайловна

    ул. При-морская, д. 6

    т. 3-42-48

    Ежедневно с 10.00 до 18.00

    Суббота, воскресенье – выходные дни

    4

    Библиотека – филиал № 1

    Батова Мария Евгеньевна

    ул. Нахи-мова д.16

    т. 2-35-50

    Ежедневно с 10.00 до 18.00

    Суббота, воскресенье – выходные дни

    5

    Библиотека – филиал № 3

    Красий

    Татьяна

    Александровна

    ул. Нахи-мова д.16

    т. 2-41-03

    Ежедневно с 10.00 до 18.00

    Суббота, воскресенье – выходные дни

    6

    Библиотека – филиал № 6

    Агенорова Наталья

    Юрьевна

    ул. Кронштадтская д.3 кв. 52

    т.3-13-63

    Ежедневно с 10.00 до 18.00*

    Суббота, воскресенье – выходные дни

    * с 10.00 до 13.00 обслуживание на дому

    7

    Библиотека – филиал № 7

    Шишкова Анна Леонидовна

    ул. Крашенинникова, д. 32А, кв. 21

    т. 2-42-64

    Ежедневно с 10.00 до 18.00

    Суббота, воскресенье – выходные дни

    8

    Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краеведческий музей»

    Белоус Ольга
    Анатольевна

    ул. Приморская, д. 6

    т. 3-15-34

    http://museum-vil.ru/

    Понедельник-пятница - с 9.00 до 18.00; суббота - с 13.00 до 17.00; воскресенье - выходной

    9

    Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры»

    Ковалев Александр Юрьевич

    мкр. Центральный, 1

    https://ckdviluchinsk.ru/

    10

    Дом культуры «Меридиан» (ДК)

    мкр. Центральный, 1

    3-42-49

    Вторник-воскресенье с 10.00 до 22.00

    11

    Дом офицеров Флота (ДОФ)

    ул. Вилкова, 35

    2-31-47

    Вторник-воскресенье с 10.00 до 22.00

    12.

    Краевое государственное автономное учреждение социальной защиты «Комплексный центр социального обслуживания населения Вилючинского городского округа»

    (КЦСОН)

    Шарапова Светлана

    Владимировна

    ул. Победы, д. 2

    т. 3-29-44

    т. 3-08-20

    т. 3-05-40

    Понедельник-четверг - с 9.00 до 18.00; пятница - с 9.00 до 13.00

    13

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 1»

    (МБОУ СШ № 1)

    Машкина Наталья Александровна

    ул. Кронштадтская, 10

    т.3-02-05

    т. 3-39-50

    понедельник – пятница с 9-00 до 16-00 https://www.vilschool1.ru/

    14

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 2»

    (МБОУ СШ № 2)

    Власова Ирина Владимировна

    ул. Гусарова, 49

    т.3-36-32

    т. 3-32-10

    понедельник – пятница с 9-00 до 16-00

    http://school2vil.ucoz.ru/

    15

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

    Сташук Елена Васильевна

    ул. Мира 8, 

    т. 3-34-18

    т. 3-37-22

    понедельник - пятница   

    с   9.00  до 17.00 

    https://vilcrtdu.edusite.ru/

    16

    КГКУ «Центр занятости населения города Вилючинска»

    Бадальян Ирина Геннадьевна

    ул. Победы, д. 9

    т. 3-23-78 т. 3-00-76

    понедельник - пятница   

    с   9.00  до 17.00 

    17

    Отдел по работе с отдельными категориями граждан администрации Вилючинского городского округа

    Фролова Виктория Юрьевна

    ул. Победы, д. 1

    т. 3-18-56

    т. 3-07-09

    т. 3-21-90

    Понедельник-четверг - с 9.00 до 18.00; пятница - с 9.00 до 13.00

    Наши двери всегда открыты для Вас!