Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
RSS
03.07.2024
ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЛУЧАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ЭРА» ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБРАБОТКУ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАДИАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЛУЧАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ЭРА» ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБРАБОТКУ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАДИАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Радиационные технологии могут быть использованы при обработке широкого спектра продукции, для повышения урожайности и улучшения качества сельскохозяйственной продукции, увеличения сроков хранения продуктов питания. Кроме того, востребованы при обработке экспортных партий различных видов продукции.

03.07.2024
С 1 ИЮЛЯ 2024 ГОДА УСТАНОВЛЕН НОВЫЙ ПРЕДЕЛ ЦЕНЫ, НИЖЕ КОТОРОЙ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА ВОДКИ, БРЕНДИ, РОМА И КОНЬЯКА

С 1 ИЮЛЯ 2024 ГОДА УСТАНОВЛЕН НОВЫЙ ПРЕДЕЛ ЦЕНЫ, НИЖЕ КОТОРОЙ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА ВОДКИ, БРЕНДИ, РОМА И КОНЬЯКА

Рекомендуем руководителям объектов торговли и общественного питания своевременно произвести переоценку товара с целью недопущения совершения правонарушений.

03.07.2024
ИНФОРМАЦИЯ О СИТУАЦИИ НА РЕГИСТРИРУЕМОМ РЫНКЕ ТРУДА  ГОРОДА ВИЛЮЧИНСКА ЗА ИЮНЬ 2024 ГОДА

ИНФОРМАЦИЯ О СИТУАЦИИ НА РЕГИСТРИРУЕМОМ РЫНКЕ ТРУДА ГОРОДА ВИЛЮЧИНСКА ЗА ИЮНЬ 2024 ГОДА

За январь - июнь 2024 года в Отделение ЦЗН в городе Вилючинск за предоставлением государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы обратилось 150 чел.

28.06.2024
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Владельцу транспортного средства Тойота Ипсум белого цвета расположенного в районе последнего подъезда дома № 40 по ул. Нахимова ж/р Рыбачий в срок до 08.07.2024 года надлежит в добровольном порядке убрать разукомплектованное транспортное средство с общественной территории.

28.06.2024
ПРОГРАММА ДОЛГОСРОЧНЫХ СБЕРЕЖЕНИЙ

ПРОГРАММА ДОЛГОСРОЧНЫХ СБЕРЕЖЕНИЙ

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) - это новый долгосрочный сберегательный продукт который позволит сформировать дополнительный финансовый ресурс на долгосрочные стратегические цели, а также финансовую подушку безопасности, в том числе на случай наступления особых жизненных ситуаций.

27.06.2024
ОТКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ОТКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

«27» июня 2024 г. с «22-00» часов до устранения аварии, будет полностью отключена подача холодной воды во всех жилых домах и зданиях жилого района Рыбачий, в том числе в зоне АХТ

26.06.2024
СОЦИАЛЬНЫЙ ТУР ПО КАМЧАТКЕ

СОЦИАЛЬНЫЙ ТУР ПО КАМЧАТКЕ

Оформить электронный сертификат на социальный тур по Камчатке можно с 26 июня

26.06.2024
СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – НАСТОЯЩАЯ МУЖСКАЯ РАБОТА!

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – НАСТОЯЩАЯ МУЖСКАЯ РАБОТА!

Приглашаем граждан на военную службу по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации.

26.06.2024

ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Отделом муниципального контроля администрации Вилючинского городского округа было проведено выездное обследование по выявлению нарушений в сфере правил благоустройства.

25.06.2024
93 НАРУШЕНИЯ  ПДД ЗА  НЕДЕЛЮ

93 НАРУШЕНИЯ ПДД ЗА НЕДЕЛЮ

По сообщению ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Вилючинск с 17 по 24 июня было выявлено 93 нарушения ПДД РФ.

25.06.2024

ПАМЯТКА ПРИ РАБОТЕ В ОГРАНИЧЕННЫХ И ЗАМКНУТЫХ ПРОСТРАНСТВАХ (ВОДОПРОВОДНЫЕ И КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ КОЛОДЦЫ, КАМЕРЫ И РЕЗЕРВУАРЫ)

По результатам анализа состояния и причин производственного травматизма в Российской Федерации отмечается, что в последнее время участились несчастные случаи при выполнении работ в ограниченных и замкнутых пространствах (далее – ОЗП), в т.ч. в водопроводных, канализационных колодцах и иных помещениях систем водоснабжения и водоотведения.

25.06.2024
БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА

БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА

Каждое лето мы любуемся красотой наших лесов, дышим свежим воздухом и наслаждаемся тишиной природы. Но часто беспечность и невнимательность оборачиваются бедой — лесными пожарами.

24.06.2024
ПОДАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОРТАЛЕ «ГОСУСЛУГИ»!

ПОДАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОРТАЛЕ «ГОСУСЛУГИ»!

Отдел по работе с отдельными категориями граждан администрации Вилючинского городского округа, выполняющий государственные полномочия по опеке и попечительству, социальной защите населения, напоминает о том, что заявления о предоставлении государственных услуг можно подать быстрее через портал «Госуслуги».

24.06.2024
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСТРЕТИЛ МЕДВЕДЯ: СОВЕТЫ ОТ МЧС РОССИИ

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСТРЕТИЛ МЕДВЕДЯ: СОВЕТЫ ОТ МЧС РОССИИ

Встреча с медведем может быть пугающей и опасной ситуацией. Однако, соблюдая определенные предосторожности и зная, как вести себя, можно уменьшить риск конфликта и обезопасить себя и животное.

21.06.2024
НАЧАЛСЯ ПРИЁМ АБИТУРИЕНТОВ

НАЧАЛСЯ ПРИЁМ АБИТУРИЕНТОВ

Приёмная кампания по программам среднего профессионального образования стартовала в Камчатском крае 17 июня.

20.06.2024
УГРОЗА ВЫПАДЕНИЯ ПЕПЛА

УГРОЗА ВЫПАДЕНИЯ ПЕПЛА

Угроза выпадения пепла в населенных пунктах Елизовского МР, Петропавловск-Камчатского и Вилючинского ГО в результате пеплового выброса на вулкане Карымский в 18.50 20.06.2024 г.

20.06.2024
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, НАПОМНИТЕ ДЕТЯМ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, НАПОМНИТЕ ДЕТЯМ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГЕ

Ребенку недостаточно сказать «будь внимателен», необходимо донести степень опасности. Для этого объясните принцип движения автомобиля, расскажите, что для остановки машине надо проехать большое расстояние.

20.06.2024
ГОСУСЛУГИ. ОБРАЗОВАНИЕ.

ГОСУСЛУГИ. ОБРАЗОВАНИЕ.

Услуги, которые можно получить в электронной форме.

20.06.2024
УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Управление архитектуры и городского хозяйства администрации Вилючинского городского округ сообщает, что жители нашего города могут получить услуг в онлайн-формате.

20.06.2024
ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОБЪЕКТОВ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТАМИ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОБЪЕКТОВ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТАМИ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Отдел муниципального контроля управления правового обеспечения и контроля администрации Вилючинского городского округа извещает, что владельцам объектов, не являющихся объектами капитального строительства (временными сооружениями), находящиеся на земельном участке кадастровый номером: отсутствует, не разграничен, смежный земельный участок с кадастровым номером: 41:02:0010108:183, местоположение: Камчатский край, г. Вилючинск (в районе дома № 40 по ул. Крашенинникова), в срок до 19.07.2024 года необходимо в добровольном порядке убрать самовольно размещенные объекты с указанной территории, привести земельный участок в пригодное для целевого использования состояние.

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 251 След.