I
Администрация Вилючинского городского округа в соответствии с Порядком принятия в муниципальную собственность Вилючинского городского округа бесхозяйных движимых и недвижимых вещей, утвержденных постановлением администрации Вилючинского городского округа от 08.07.2019 № 652, сообщает о наличии на территории городского округа объекта недвижимого имущества, обладающего признаками бесхозяйного – объект незавершенного строительства «Здание инфекционного корпуса», расположенное на земельном участке с кадастровым номером 41:02:0010106:8487, по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Победы.
Информируем о необходимости явки лица, считающего себя собственником объекта недвижимого имущества или имеющим права на него по адресу: г. Вилючинск, ул. Мира, д. 16 (3 этаж) каб. 3 (Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Вилючинского городского округа).
В случае неявки указанный объект будет поставлен на учет в качестве бесхозяйного и в установленном порядке передан в муниципальную собственность.
II
Администрация Вилючинского городского округа в соответствии с Порядком принятия в муниципальную собственность Вилючинского городского округа бесхозяйных движимых и недвижимых вещей, утвержденных постановлением администрации Вилючинского городского округа от 08.07.2019 № 652, сообщает о наличии на территории городского округа объекта недвижимого имущества, обладающего признаками бесхозяйного – кабельная линия электропередач уличного освещения, предположительно выполнена кабелем типа КГ 3х4 мм², в районе ж/д № 8 по ул. Крашенинникова, ж.р. Рыбачий, г. Вилючинск.
Информируем о необходимости явки лица, считающего себя собственником объекта недвижимого имущества или имеющим права на него по адресу: г. Вилючинск, ул. Мира, д. 16 (3 этаж) каб. 3 (Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Вилючинского городского округа).
В случае неявки, указанный объект будет поставлен на учет в качестве бесхозяйного и в установленном порядке передан в муниципальную собственность.