Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Приглашаем принять участие во Всероссийском социальном проекте «Добрый огород»!

Члены Общественной палаты Российской Федерации приглашают жителей Камчатского края – ученых, агрономов, добровольцев, педагогов и социальных работников, а также садоводов и огородников принять участие во Всероссийском социальном проекте «Добрый огород» (далее - Проект).

Проект направлен на укрепление местных сообществ путём вовлечения граждан в агроволонтёрскую деятельность, развитие аграрной самозанятости, садоводства и огородничества, аграрной благотворительности местных предпринимателей, поддержку социально незащищённых садоводов и огородников, а также получение молодыми людьми профориентационных и других важных навыков и социальных связей.

В рамках Проекта будет проведён Всероссийский конкурс социальных агроволонтёрских проектов «Добрый огород» (далее - Конкурс). Победители конкурса – волонтёры и волонтёрские объединения – получат мини-гранты на приобретение инвентаря, семян, саженцев, рассады для оказания помощи в садово-огородных работах малообеспеченным и социально незащищенным гражданам.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 апреля 2023 года. Специальные призы предусмотрены для участников, первыми представивших лучшие конкурсные заявки.

Максимальная сумма гранта составляет 25000 рублей (перечень расходов, на которые могут быть использованы средства мини-гранта опубликованы на сайте https://dobro-ogorod.ru/grant).

Период реализации проектов с 1 марта по 31 декабря 2023 года.

Присоединиться к реализации Проекта можно на сайте www.dobro-ogorod.ru и в группе в социальных сетях https://vk.com/good_garden.