Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Вниманию предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности!

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края (далее – Министерство) информирует о предоставляемых мерах государственной поддержки предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, которые оказываются в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Камчатского края», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 № 523-П.

Ознакомиться с порядками предоставления субсидий можно на официальном сайте исполнительных органов Камчатского края на странице Министерства в разделе Государственная поддержка – Меры поддержки (https://www.kamgov.ru/minselhoz/current_activities/StateSupport/SupportMeasures).

К одной из категории получателей субсидии относятся юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Камчатского края по производству и реализации хлеба и хлебобулочных изделий (за исключением кондитерских).

Размер предоставляемой субсидии составляет 1800 (одна тысяча восемьсот) рублей на 1 тонну произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий (за исключением кондитерских).

За консультационной поддержкой, в том числе по заполнению форм документов для получения субсидий обращаться в отдел по работе с предпринимателями, инвестиционной политики финансового управления администрации Вилючинского городского округа или по телефону тел. (415-35) 3-18-63 (соединить с каб.26).