Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

В Вилючинске состоялось заседание конкурсной комиссии на предоставление субсидий

14 сентября 2022 года состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса в Вилючинском городском округе (далее – Заседание).

На Заседании были рассмотрена единственная заявка на участие в конкурсном отборе, поступившая в отдел по работе с предпринимателями, инвестиционной политики финансового управления администрации Вилючинского городского округа (далее – Отдел) от ИП Савогировой Елены Александровны (дата подачи заявки - 18.08.2022 в 15 ч. 00 мин.).

В соответствии с пунктом 2.6 Порядка предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса в Вилючинском городском округе, утвержденного Постановлением администрации Вилючинского городского округа от 29.06.2021 № 602 (далее – Порядок), Отделом была проведена экспертиза поступивших документов на предмет соответствия, полноты и достоверности информации, содержащейся в них.

Заявка ИП Савогировой Е.А. оформлена в соответствии с требованиями, установленными подпунктами 2.5.2 – 2.5.4 раздела 2 Порядка. Бизнес-план готов к реализации.

Согласно пункту 2.9 Порядка, конкурсной комиссией для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса в Вилючинском городском округе, проведена оценка бизнес-плана ИП Савогировой Е.А., по результатам которой суммарное количество баллов составило - 700 баллов.

Таким образом, согласно протоколу заседания конкурсной комиссии
от 14.09.2022 № 2 принято решение предоставить субсидию на создание собственного бизнеса в Вилючинском городском округе ИП Савогировой Е.А. в размере 200 000 рублей.