Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
Состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий

Состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий

14 сентября 2022 года состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса в Вилючинском городском округе.

На Заседании были рассмотрена единственная заявка на участие в конкурсном отборе, поступившая в отдел по работе с предпринимателями, инвестиционной политики финансового управления администрации Вилючинского городского округа (далее – Отдел) от ИП Савогировой Елены Александровны (дата подачи заявки - 18.08.2022 в 15 ч. 00 мин.).

В соответствии с пунктом 2.6 Порядка предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса в Вилючинском городском округе, утвержденного Постановлением администрации Вилючинского городского округа от 29.06.2021 № 602 (далее – Порядок), Отделом была проведена экспертиза поступивших документов на предмет соответствия, полноты и достоверности информации, содержащейся в них.

Заявка ИП Савогировой Е.А. оформлена в соответствии с требованиями, установленными подпунктами 2.5.2 – 2.5.4 раздела 2 Порядка. Бизнес-план готов к реализации.

Согласно пункту 2.9 Порядка, конкурсной комиссией для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса в Вилючинском городском округе, проведена оценка бизнес-плана ИП Савогировой Е.А., по результатам которой суммарное количество баллов составило - 700 баллов.

Таким образом, согласно протоколу заседания конкурсной комиссии
от 14.09.2022 № 2 принято решение предоставить субсидию на создание собственного бизнеса в Вилючинском городском округе ИП Савогировой Е.А. в размере 200 000 рублей.