Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Социальные сети сегодня стали одним из эффективных инструментов для решения проблем

Социальные сети сегодня стали одним из эффективных инструментов для решения проблем. С их помощью жители могут обратить внимание на те вопросы, которые требуют вмешательств властей. И, как показывает практика, такие проблемы решаются быстро.

Чаще всего жители Вилючинска сообщают о проблемах при дорожном ремонте, благоустройстве, водоснабжении, освещении. Вот один из примеров такого обращения.

В социальных сетях появилось сообщение от жителя ж.р. Рыбачий, с жалобой на плохую расчистку лестничного трапа:

«Не могу пройти мимо и остаться безразлична к этому. Возможно я чего-то не знаю, но мне кажется так не должно быть. Между домами Крашенинникова 40 и Крашенинникова 41 вот так чистят лестницу. Сверху расчистили, а к низу видимо устали или забили. Или возможно это часть лестницы не на их балансе. Как обычно отвечают. В общем не об этом. Чтобы подняться по лестнице. Надо ногу приподнять прилично...и желательно не поскользнуться там. И за перила не взяться. Такая же ситуация со спуском по лестнице.».

Данная информация была незамедлительно передана подрядной организации и в кратчайшие сроки недостатки расчистки были устранены.
Напомним, система "Инцидент менеджмент" помогает выявить проблемы и дает возможность властям оперативно отреагировать или дать разъяснения в зависимости от ситуации.

Хотим напомнить по всем экстренным вопросам:

  • ЖКХ (отопление, канализация, сосульки, снежные шапки на кровлях домов и т.д);
  • дорожного хозяйства (расчистка дорог, ливневки и т.д); 
  • благоустройства (деревья, освещение улиц и т.д). 
Обращаться по номеру:  8 (41535) 3-17-78