Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
546 обращений направили камчатцы для «Прямого разговора с Владимиром Солодовым»

546 обращений направили камчатцы для «Прямого разговора с Владимиром Солодовым»

Губернатор Камчатского края ответит на вопросы жителей в прямом эфире 9 сентября.


«На сегодняшний день поступило 546 обращений в адрес главы региона. В основном жители обращаются по вопросам здравоохранения, благоустройства, обустройства дорог, культуры, образования. Я напомню, что любой житель Камчатского края может направить свое обращение главе региона, заполнив форму на сайте правительства либо через социальные сети», - рассказала руководитель управления по работе с обращениями граждан правительства Камчатского края Анжела Райзих.

Отметим, трансляция начнётся в 19:30 на телеканалах «41 регион» и «Камчатка-1». Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка».

Напомним, на сайте правительства любой желающий может оставить свой текстовый или видеовопрос главе региона, а также проголосовать за самые актуальные из уже озвученных. Вопросы, набравшие наибольшее количество голосов, зададут губернатору в прямом эфире.

Также жители могут оставить обращение по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный), через телеграмм-бот, отправить сообщение в WhatsApp по телефону 8 914 990-20-21 и в социальных сетях Facebook и Instagram.

Во время трансляции программы «Прямой разговор с Владимиром Солодовым» будет работать кол-центр, который будет принимать вопросы в режиме реального времени.



- Все подробности: https://www.kamgov.ru/news/546-obrasenij-napravili-kamcatcy-dla-pramogo-razgovora-s-vladimirom-solod...