Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
ТОВВМУ приглашает выпускников Камчатки

ТОВВМУ приглашает выпускников Камчатки

В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации основные усилия военно-морских учебных заведений направлены на организацию качественной и эффективной подготовки высококвалифицированных кадров для Военно-Морского Флота.
Мы приглашаем выпускников образовательных учреждений 2021 года Камчатского края избрать своей судьбой службу Родине в ВМФ и поступать в Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова (г. Владивосток) для обучения по программам высшего образования и среднего профессионального образования.
В случае невозможности отправки личного дела абитуриента в установленные сроки военными комиссариатами допускается прибытие кандидата с комплектом документов непосредственно в училище.
На протяжении последних лет из региона в училище прибывали достойные представители для поступления в училище, хотелось бы, чтобы эта традиция была продолжена и в этом году.
Перечень специальностей обучения, необходимых документов и порядок поступления размещены на сайте Товвму (http://tovvmu.mil.ru/).
Подробную информацию по всем возникающим вопросам можно получить по телефону приёмной комиссии +7 (423)-233-60-06.