Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Уважаемые выпускники школ города Вилючинска!

Сегодня перед вами стоит вопрос выбора профессии. К сожалению, в стране сложилась такая ситуация, что получение высшего образования не гарантирует дальнейшего трудоустройства на престижную работу со стабильным заработком, перспективой карьерного роста и полным социальным обеспечением.

На фоне общей нестабильности в экономике страны в частных организациях, зачастую, работники получают нефиксированную зарплату в

«конвертах». Как следствие, от этого страдает будущая пенсия. Работник не защищен государством и в любой момент может остаться без работы, без средств к существованию.

Если вы хотите получить высшее образование с гарантированным государством трудоустройством, стабильной заработной платой, полным социальным пакетом и льготами, а также перспективой карьерного роста, если вы хотите, чтобы близкие и друзья гордились Вами, а Вы твердо стояли на ногах и без страха смотрели в будущее, выбор учебных заведений Министерства обороны России — Ваш выбор.

По окончании ВУЗа выпускники получают   диплом   по соответствующей специальности (направлению подготовки) высшего образования, им присваивается воинское звание «лейтенант», они заключают контракт’ с Министерством Обороны РФ сроком на 3 года и назначаются на офицерские должности в воинские части в соответствии с полученными военными специальностями.

 

Нваименование ВУЗов Министерства Обороны РФ:

 

1.     Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище г. Благовещенск.

2.     Михайловская военная артиллерийская академия г. Санкт-Петербург.

3.     ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия» г. Воронеж.

4.     ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» г. Санкт-Петербург

5.     ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» филиал г. Калининград.

6.     Тихоокеанское высшее военно-морское училище филиал г. Владивосток.

7.     Черноморское высшее военно-морское училище филиал г. Севастополь.

8.     Военный университет г. Москва

 

По всем возникающим вопросам обращаться в военный комиссариат города Вилючинск по адресу: ул. Победы, д. 5, кабинет № 10.