Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

О проведении конкурса рисунков и поделок «Новый год открытой статистики»

Федеральная служба государственной статистики Российской Федерации 

и БФКО «Открытие» с 10 ноября по 10 декабря 2020 г. с целью установления дружеских отношений проводят для детей сотрудников центрального аппарата 

и территориальных органов Росстатаконкурс детских рисунков и поделок «Новый год открытой статистики» (далее – Конкурс).


УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:


В Конкурсе могут принимать участие на добровольной основе дети сотрудников Росстата в возрасте от 5 до 18 лет. 

Конкурс проводится по трем возрастным категориям:

– 5 – 9 лет;

– 10 – 14 лет;

       – 15 – 18 лет.

Тематика рисунков и поделок: «Статистическая ёлка». Поделки и рисунки должны быть приурочены к Новому году, но обыграны с учетом деятельности Росстата. Принимаются любые интересные идеи и пути их решения. Это может быть рисунок, вышивка, поделка, лепка.

Участник может представить на Конкурс не более одной работы.

В каждом регионе назначены ответственные за Конкурс сотрудники банка «Открытие». Регион совместно с сотрудником банка самостоятельно выбирает механизм определения победителей на региональном этапе. Для этого каждому ТОГС необходимо связаться с сотрудником банка и на личной встрече либо другим способом создать рабочую группу. В рабочей группе не могут состоять заинтересованные лица – сотрудники, чьи дети принимают участие в Конкурсе.


Для участия в Конкурсе необходимо в период заявочного этапа Конкурса передать до 10 декабря 2020 года (включительно) ответственному из рабочей группыв регионе:

1. рисунок или поделку, выполненные специально для данного Конкурса;

2. заявку на участие, включающую контактную информацию об Участнике Конкурса (наименование ТОГС/Управления ЦА, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, ФИО и возраст ребенка).

11 декабря 2020 года рабочая группа должна передать в центральный аппарат фото/сканы рисунков и поделок – победителей в каждой возрастной группе вместе 

с заявками на участие. В каждой категории должна быть выбрана только одна лучшая работа. Результаты с победителями направлять на почту KolodyazhnayaSV@gks.ru.

На федеральном этапе будет определено 3 призовых места в каждой возрастной категории. По итогам Конкурса региональные победители и федеральные призеры будут награждены ценными призами.

Конкурс поделок и рисунков для детей – это отличный способ познания окружающего мира, ведь каждая детская поделка раскрывает огромный внутренний мир ребенка. Любой ребенок, участвуя в конкурсах, приобретает новые знания, получает возможность развития своих способностей.