
Уважаемые моряки-подводники, жители города Вилючинска!
От депутатов городской Думы сердечно поздравляю вас с 120-летием Российского подводного флота и Днём моряка-подводника!
Наш город Вилючинск, являясь основной базой атомных подводных лодок Тихоокеанского флота, заслуженно носит звание Города морской доблести. Именно здесь сформировалась особая атмосфера профессионализма, верности традициям и готовности защищать интересы своей страны даже в самых сложных условиях. Наши подводники служат примером высочайшего мастерства, силы духа и любви к своему делу.
Пусть каждый ваш поход приносит успех и славу отечественному Военно-Морскому Флоту!
Желаю крепкого здоровья, счастья вашим семьям, мира и процветания нашему любимому городу!
Председатель думы Вилючинского городского округа
Василий Шевцов
Официальный сайт органов местного самоуправления Вилючинского городского округа












