Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПО РАБОТЕ С УЧАСТНИКАМИ СВО И ЧЛЕНАМИ ИХ СЕМЕЙ

09.03.2023

9 марта в администрации ВГО состоялось первое заседание оперативного штаба по работе с участниками специальной военной операции и членами их семей в Вилючинском городском округе.

В состав штаба вошли представители органов местного самоуправления, военного комиссариата, общественности, а также сотрудники краевого государственного автономного учреждения социальной защиты «Комплексный центр социального обслуживания населения Вилючинского городского округа».

Ирина Геннадьевна Бадальян, первый заместитель главы администрации ВГО, председатель оперативного штаба, отметила, что главной задачей созданного коллегиального органа является взаимодействие с участниками специальной военной операции (как с мобилизованными, так и с добровольцами и военнослужащими по контракту) и с членами их семей в части оказания помощи по различным вопросам. Она напомнила, что большое внимание этому уделил Президент РФ в своем послании к органам власти 21 февраля 2023 года.

В ближайшее время члены оперативного штаба проведут работу по уточнению списков участников СВО и членов их семей, проживающих на территории Вилючинского городского округа, и выработают порядок по работе с обращениями по различным вопросам этих категорий граждан.

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ