Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Глава Вилючинского городского округа Сергей Потапов: очень важно завершить ремонты в срок

06.07.2022

Глава Вилючинского городского округа Сергей Потапов провел заседание координационного штаба по строительству и капитальным ремонтам. В нем приняли участие представители администрации, образовательных организаций, учреждений спорта и благоустройства, а также подрядчики, выполняющие работы на объектах.

Участники заседания доложили об объемах выполненных работ, озвучили возникающие проблемы и планируемые сроки окончания ремонтов.

Напомним, что в Вилючинске идут ремонты в СШ №9, где ремонтируется спортивный зал и столовая; в СШ 3 идет капитальный ремонт; в МБУК ДК проводят работы по ремонту кровли; продолжается строительство жилых домов в м-не Северный-2, идет реализация мероприятий по проекту «Вилючинский проспект». В рамках формирования комфортной городской среды в 2022 году будут благоустроены две общественные территории – Площадь Героев-подводников и игровая площадка в районе городской площади. Заключены контракты на выполнение работ в рамках реализации проекта «1000 дворов».

«Самое главное – это соблюдение сроков выполнения работ, особенно на социальных объектах. Не менее важным является рациональное и своевременное освоение выделенного на эти цели финансирования», -отметил Сергей Потапов.

В ходе заседания обсуждались и иные вопросы предстоящих мероприятий по ремонтам и строительству на территории городского округа.

Сергей Потапов сообщил, что заседания координационного штаба будут проводиться еженедельно.


Заседание 1.jpg