Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

День воссоединения Крыма с Россией

18.03.2022
День воссоединения Крыма с Россией

Глава Вилючинского городского округа Сергей Потапов направил поздравительный адрес на имя Михаила Лазарева, главы внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального округа, в котором поздравил жителей города-героя Севастополя с Днём воссоединения Крыма с Россией.

В поздравлении в частности говорится, что своим решением стать частью России жители Крыма показали, что народ, объединённый общими традициями, историей, победами и идеалами – это сила, способная творить историю. Сегодня Крым - это часть большой, дружной страны – России. Страны, в которой своих не бросают.

Потапов С.И. «Мы убеждены в важности сохранения дружеских отношений между нашими городами. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество в рамках принятого соглашения станет плодотворным для обеих сторон. Это откроет дополнительные возможности во многих сферах, таких как образование, культура, туризм, патриотическое воспитание молодёжи, экономика и других направлениях», - сказано в поздравительном адресе.

Напомним, три года назад, в апреле 2019 года между главой Вилючинского городского округа Камчатского края и главой внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального округа было подписано соглашение об установлении побратимских отношений между Вилючинском и Нахимовским округом Севастополя.