Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Глава Вилючинска Сергей Потапов провел встречу с трудовым коллективом АО «Северо-Восточный ремонтный центр»

28.12.2021
Глава Вилючинска Сергей Потапов провел встречу с трудовым коллективом АО «Северо-Восточный ремонтный центр»

В преддверии Нового года глава Вилючинского городского округа Сергей Потапов встретился с трудовым коллективом АО «Северо-Восточный ремонтный центр» - предприятия, на котором занята значительная часть работающих жителей Вилючинска – более 800 человек.

АО «Северо-Восточный ремонтный центр» - это одно из старейших предприятий города, имеющее свою богатую историю создания и развития, на сегодняшний день – это современный, динамично развивающийся Центр, в производственную программу которого входит ремонт атомных и дизельных подводных лодок, надводных кораблей, вспомогательных судов, вооружения номенклатуры сухопутных войск и ПВО, утилизация атомных подводных лодок.

В связи с эпидемиологической ситуацией и требованиями по соблюдению противоэпидемических мероприятий во встрече смогли принять участие около 100 человек.

Предвосхищая вопросы, глава рассказал о том, что было сделано в городском округе за прошедший год в плане социально-экономического развития, комплексного благоустройства, развития образования, культуры, спорта, уделил внимание перспективам развития муниципалитета.

За время общения темы поднимались самые разные: от интересующих практически всех жителей Вилючинска, до частных вопросов и пожеланий.

«Людей, конечно, больше всего интересуют конкретные проблемы, те, что влияют на качество именно их жизни, но есть и особо злободневные, общие темы, которые объединяют всех: это вопросы благоустройства, здравоохранения, строительства школ и детских садов, нехватка современного торгово-развлекательного заведения с кинозалом, где можно было бы весело, интересно и с пользой провести время всей семьей», - отметил Сергей Потапов.

Заводчане спросили главу о том, будет ли продолжена работа по благоустройству дворовых территорий, какие еще работы и в какие сроки будут выполнены в рамках проекта «Вилючинский проспект», о планах по обустройству набережной вдоль бухты Крашенинникова и увеличении парковочных мест на придомовых территориях.

Глава ответил на заданные вопросы, все обращения, требующие дальнейшего рассмотрения, взял под личный контроль.

В завершение встречи Сергей Потапов поблагодарил собравшихся, поздравил коллектив АО «Северо-Восточный ремонтный центр» с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

Встреча с трудовым коллективом

Встреча с трудовым коллективом