Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Продлён приём работ на муниципальный конкурс граффити «Вилючинск - форпост России».

08.04.2021

До 19 апреля 2021 года принимаются заявки на участие в конкурсе граффити.

Конкурсантам необходимо отправить эскизы подпорной стенки у уличной лестницы к поликлинике по улице 50 лет ВЛКСМ, д. 6 в ж.р. Рыбачий.

Возрастные категории:

- 1 возрастная категория (до 18 лет);

- 2 возрастная категория (от 18 лет).


Номинации:

«Вилючинск в моём сердце!» - уличная позитивная картина, пропагандирующая патриотические чувства к родному жилому району, призывающая приносить пользу родному району, рассказывающая о достижениях, традициях, важных событиях в жизни жилого района и города.

«Вилючинск (Приморский или Рыбачий) - район здоровья!» - уличная картина, пропагандирующая здоровый образ жизни, активную жизненную позицию, а также обращающая внимание на социальные проблемы жилого района.

Эскизы должны представлять собой уникальные авторские работы, выполненные в цвете в стиле граффити на бумаге (формат, не менее А-4) или в электронном виде (форматы jpg, psd, tif, png в упаковке zip или rar) на носителях, с учетом нанесения рисунка на поверхность объекта, согласно техническим характеристикам. Также, к эскизам необходимо приложить список аэрозольных красок необходимых для выполнения работы с указанием цветов и количества баллонов. Количество подаваемых эскизов от одного автора или авторского коллектива на конкурс не ограничено. Авторы несут полную ответственность за представленные материалы и гарантируют соблюдение авторских прав.

Заявки и эскизы работ принимаются по электронной почте на адрес: archivgo@yandex.ru.

Задать свои вопросы и связаться с оргкомитетом можно по электронной почте: archivgo@yandex.ru

Срок подачи заявок на конкурс: до 19 апреля 2021 года. Работы, предоставленные на конкурс после объявленной даты, не рассматриваются.

Ссылка на форму заявки https://drive.google.com/file/d/1qDjAlhEZOj669q1O9ad53T9lKH0Zjkmw/view?usp=sharing
Ссылка на форму разрешения на обработку персональных данных https://drive.google.com/file/d/1vfIM7ZuQGf6A2dTjyMvGRt9CaRAfSrsS/view?usp=sharing