Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

4 апреля 2015 года в Вилючинске на ГЛК ДЮСШ № 2 состоялись межмуниципальные соревнования по горнолыжному спорту "Памяти С.В. Минко"

06.04.2015

4 апреля 2015 года в Вилючинске на ГЛК ДЮСШ № 2 состоялись межмуниципальные соревнования по горнолыжному спорту "Памяти С.В. Минко"

Сергей Викторович Минко был первым директором горнолыжной школы в Вилючинске, сегодня уровень школы растет с каждым годом и спортсмены успешно выступают на соревнованиях всех у Уровень и конкуренция на данных соревнованиях с каждым годом растет, сегодня в них принимают участие члены сборных команд субъектов Российской Федерации.
ровней.
В этом году в соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Москвы, Петропавловска-Камчатского, Паланы и Вилючинска, в четырех возрастных группах от 2006 до 2001 г.р.
На церемонии награждения с приветственным словом к участникам и болельщикам обратился сын Сергея Минко - Ярослав Минко.
Ну, а результаты в дисциплине слалом-гигант распределились следующим образом:
Девочки 2006 г.р. -
1 место - Братчикова Ксения, Вилючинск
2 место - Овчинникова Татьяна, П-Камчатский
3 место - Узденова Анастасия, П-Камчатский
Девочки 2005 г.р.-
1 место - Усенко Олеся, П-Камчатский
2 место - Баженова Елизавета, П-Камчатский
3 место - Федосенко Анастасия, Вилючинск
Девочки 2004-2003 г.р. -
1 место - Узденова Елизавета, П-Камчатский
2 место - Володина Вероника, Вилючинск
3 место - Герасимова Александра, П-Камчатский
Девушки 2002-2001 г.р. -
1 место - Герасимова Яна, Вилючинск
2 место - Игнатенко Полина, П-Камчатский
3 место - Падерина Дарья, Вилючинск
Мальчики 2006 г.р. -
1 место - Щербаков Мирон, Вилючинск
2 место - Панин Никита, П-Камчатский
3 место - Крайнов Артем, Вилючинск
Мальчики 2005 г.р. -
1 место - Сафонов Никита, Вилючинск
2 место - Ляшенко Данил, П-Камчатский
3 место - Русаков Дмитрий, П-Камчатский
Мальчики 2004-2003 г.р. -
1 место - Лепский Владимир, Вилючинск
2 место - Козак Валерий, П-Камчатский
3 место - Цыбульский Максим, Вилючинск
Юноши 2002-2001 г.р. -
1 место - Могилюк Александр, Вилючинск
2 место - Астапенко Данил, П-Камчатский
3 место - Некрасов Алексей, Вилючинск
Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Возврат к списку