Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Структура администрации Вилючинского городского округа

684090, ул.Победы, д.1, г.Вилючинск, Камчатский край
телефоны: 8 (415-35) 3-22-06 (приемная), 3-18-63 (вахта), 3-56-03 (факс).
e-mail: avgo@viladm.ru
Визуальная структура
Ф.И.О. Занимаемая должность № кабинета № телефона
Смирнова Галина Николаевна
Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа - начальник управления делами 17 3-65-28
Тяпкина Лариса Анатольевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа 38 3-32-29
Родина Элла Валериевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа, начальник финансового управления 18 3-18-52
Васькин Владимир Геннадьевич Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа
39 3-00-50
Бойчук Елена Дмитриевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа 35 3-44-37


Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ВГО

Черная Оксана Николаевна Советник — ответственный секретарь ул. Мира, 16,
2-ий эт.
3-10-61


ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Бюджетный отдел
Земцова Татьяна Амировна
Зам. начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела 13 3-10-26
Зайцева Елена Александровна Советник 13 3-10-26

Советник 13 3-10-26

Ведущий консультант 13 3-10-26
Отдел учета, отчетности, казначейского исполнения бюджета
Полукарова Татьяна Михайловна
Начальник отдела 12 3-14-52
Палий Светлана Николаевна Советник 12
Лебедева Наталья Викторовна
консультант
12
Отдел экономики и доходов бюджета финансового управления
Мельникова Татьяна Ивановна Начальник отдела 12 3-68-22
Асташёва Светлана Владимировна Советник 12
Федоскова Юлия Геннадьевна
Ведущий консультант 12
Отдел по работе с предпринимателями, инвестиционной политики
Загальская Дарья Витальевна Начальник отдела 26 3-18-63

Советник отдела 26
Калинина Анна Игоревна
Главный специалист 26 3-18-63


УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ

Рогачева Евгения Олеговна Советник 19 3-12-12

Специалист по закупкам 3-65-21
Крымов Александр Вячеславович Главный специалист  3-18-63
Общий отдел управления делами администрации
Тесленко Юлия Сергеевна Начальник Общего отдела
15 3-18-63
Стромилова Виктория Анатольевна Главный специалист 19 3-18-63
Адуканова Анжелика Анатольевна
Документовед отдела 20 3-18-63
Ярко Елена Александровна Документовед отдела 30 3-18-63
Скрыпченко Екатерина Юрьевна Документовед отдела 23 3-22-06
Прокошева Лидия Александровна Документовед отдела 30 3-18-63
Отдел по внутренней и информационной политике управления делами администрации
Начальник отдела
Козлов Николай Сергеевич Специалист по связям с общественностью
Отдел информационных технологий и защиты информации
Копырин Андрей Вячеславович Главный специалист
34 3-18-63
Саньков Сергей Алексеевич Техник по компьютерным сетям 34 3-18-63


УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Федюк Елена Сергеевна Начальник управления 3-17-78
Бурхавецкая Елена Сергеевна Советник отдела 3-17-78
Бабинская Яна Станиславовна Советник отдела 3-17-78
Андриенко Юлия Сергеевна Ведущий консультант 3-17-78
Курненкова Наталья Сергеевна Консультант 3-17-78
Отдел муниципального контроля администрации

(ул. Мира, 16, 3-й этаж)

Галкина Валентина Геннадьевна Заместитель начальника управления, начальник отдела 3-10-40
Шпорт Эльвира Варисовна Советник отдела
3-10-30
Леонтьева Елена Валерьевна Ведущий консультант   3-10-30
Резникова Татьяна Юрьевна Главный специалист-эксперт отдела
3-10-30
Боголепова Дарья Алексеевна Главный специалист-эксперт отдела

3-10-30

Специалист-эксперт отдела


Отдел безопасности, мобилизационной подготовки и пропускного режима

Архипов Вячеслав Дмитриевич Начальник отдела 29 3-65-43

Главный специалист отдела
28 3-18-50

Главный специалист отдела
   
Пудовкин Николай Витальевич Советник отдела 28 3-18-50


Отдел по управлению муниципальным имуществом

Левикова Марина Анатольевна
Начальник отдела 33 3-44-39
Филипенко Валентин Борисович заместитель начальника отдела 33 3-44-39
Беляева Ирина Вячеславовна Советник отдела 6 3-15-41
Дворникова Ольга Сергеевна Советник отдела 32 3-18-63
Бондаренко Анастасия Александровна Консультант 6 3-15-41
Консультант 32 3-44-35
Главный специалист-эксперт 32 3-44-35
Светличная Людмила Викторовна
Инженер 1-й категории
32
Машуков Александр Леонидович Ведущий инженер 

Афонина Ирина Владимировна Документовед отдела 6 3-15-41
Гурьева Ольга Сергеевна Экономист 2-й категории 6 3-15-41


Отдел архитектуры и градостроительства

Корж Екатерина Александровна Начальник отдела 36 3-44-21
Заместитель начальника отдела 10 3-44-21
Багаева Ирина Алексеевна Главный специалист 10 3-44-22
Гаврилова Галина Владимировна Ведущий инженер 10 3-44-22
Манькова Наталья Николаевна Главный специалист
10

Инженер 1 категории 10  


Отдел по управлению городским хозяйством

(ул. Мира, 16, 2-й этаж)

Холстова Ирина Сергеевна
Начальник отдела

3-44-34
Пронина Ирина Александровна
Советник
3-44-34

Экономист 1 категории
3-44-34

Инженер 1 категории 
3-44-34


Отдел по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

(ул. Победы, 4, офис 78)

Авдеева Любовь Владимировна Начальник отдела 3-25-20
Косогова Влстислава Витальевна Ведущий экономист отдела 3-18-81


Отдел образования


Начальник отдела 5 3-19-58
Суслова Наталья Николаевна
Заместитель начальника отдела 2 3-19-00

Советник 5 3-19-58
Васильева Наталья Сергеевна
Консультант 2 3-19-00
Коваленок Марина Михайловна Документовед 4 3-13-24


Отдел культуры

Мирюк Елена Алексеевна Начальник отдела 1 3-10-76
Гомонова Анастасия Николаевна
Методист отдела 1 3-10-76


Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики

Мигачев Максим Валентинович Начальник отдела 31 3-28-33
Козюра Наталья Александровна Консультант отдела 31 3-28-33


Отдел по работе с отдельными категориями граждан

Фролова Виктория Юрьевна Начальник отдела 11а 3-18-56
Цыпкова Виктория Владимировна Советник 3 3-21-90

Специалист-эксперт 3 3-21-90
Зоркальцева Марина Юрьевна Главный специалист-эксперт  3 3-21-90 
Дядюшенко Светлана Константиновна Главный специалист-эксперт 3  
Безуглая Анна Алексеевна Советник 9 3-07-09
Заседателева Надежда Михайловна Советник 11а 3-18-56
Саяпина Татьяна Михайловна Консультант 9 3-07-09
Бурдинская Инна Анатольевна Бухгалтер 1-й категории 11а 3-18-56


Отдел ЗАГС

(ул. Мира, 16, 1-й этаж)

Князева Галина Анатольевна Начальник отдела 3-15-89
Беднова Мария Николаевна Советник 3-17-89