Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
Жительница г.Вилючинска лишилась автомобиля, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Жительница г.Вилючинска лишилась автомобиля, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Вступил в законную силу приговор Вилючинского городского суда, вынесенный в отношении жительницы г. Вилючинска, которая управляла автомобилем, находясь в состоянии опьянения, заведомо зная, что постановлением мирового судьи, вступившим в законную силу, она привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения и подвергнута административному наказанию.

С учетом наличия обстоятельств, смягчающих наказание подсудимой – наличие малолетнего ребенка у виновного, признание своей вины и раскаяние в содеянном, а также отсутствием обстоятельств, отягчающих наказание, гражданка Ш. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ и назначено ей наказание в виде штрафа в размере 210 000 (двести десять тысяч) рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 (два) года 6 (шесть) месяцев.

При этом автомобиль - «Субару Легаси Б4», которым управляла осужденная при совершении вмененного ей преступления, на основании п. «д» ч. 1 ст. 104.1 УК РФ – конфискован и обращен в собственность государства.