Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
Узнай Россию. Предприниматели – земляки

Узнай Россию. Предприниматели – земляки

Общероссийской молодежной общественной организацией «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации, проводится всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели – земляки».

Конкурс направлен на повышение интереса молодёжи к предпринимательству, способствующий популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.

Цель Конкурса — поддержка молодёжного предпринимательства посредством развития у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждения интереса к предпринимательской деятельности, а также путём популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ муниципальных образований.

Конкурсные заявки от авторов публикаций и исследовательских работ, посвященных предпринимателям-землякам принимаются до 1 октября 2022 года. Итоги Конкурса подводятся один раз в два-три месяца.

Положение о Конкурсе, порядок регистрации и участия опубликованы на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» по ссылке https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki.

Все конкурсные работы опубликованы в группе оператора
проекта https://vk.com/glorygallery со специальным хештегом #предпринимателиземляки.