Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Центр занятости населения информирует работодателей

В соответствии со статьей 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991г. № 1032-1 «О занятости населения Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости:

сведения о применении в отношении данного работодателя процедур о несостоятельности (банкротстве), а также информацию, необходимую для осуществления деятельности по профессиональной реабилитации и содействию занятости инвалидов; 

информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов.

С 1 апреля 2019 года в Камчатском крае запущен Интерактивный портал для взаимодействия работодателей со Службой занятости населения Камчатского края (rabota.kamgov.ru). Основной задачей Интерактивного портала является прием вакансий и отчетов от работодателей в электронном виде.

Обмениваться документами и предоставлять отчётность теперь можно в интерактивном режиме. Теперь не обязательно приходить в центр занятости. С помощью интерактивного портала быстро, удобно и эффективно взаимодействовать со службой занятости.

Для полноценного использования Интерактивного портала работодатели должны авторизоваться на портале при помощи учетной записи Госуслуг, в случае отсутствия такой учетной записи работодатели могут зарегистрироваться на портале самостоятельно, используя форму для регистрации. После авторизации Работодатели же смогут предоставлять информацию о вакансиях, отчеты о кадровом составе, отчеты о выполнении условий квотирования. 

Дополнительную информацию по работе Интерактивном портале можно получить в КГКУ «Центр занятости населения города Вилючинска»
по адресу: 684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы д. 9;
по телефонам: т.8 415 35 3 00 76; т. 8909833236; т.8 415 35 3 19 98