Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

О ПЕРЕПИСИ — В СОЦСЕТЯХ: ОБЪЯВЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА БЛОГЕРОВ

Завершился конкурс мультимедийных проектов, посвященных Всероссийской переписи населения. Результаты опубликованы на официальном сайте ВПН www.strana2020.ru.

В номинации «Аудиопроект от 5000 подписчиков» первое место занял подкаст «КритМышь».

В номинации «Аудиопроект до 5000 подписчиков» лучшим признанподкаст «Ценная инфа».

В номинации «Текстовый проект от 10000 подписчиков» жюри присудило победу Telegram-каналу «Теперь живите с этим». Второе здесь получил проект Strana.Life.Третье — «мне19».

Конкурс мультимедийных проектов, посвященный Всероссийской переписи населения, стартовал 1 ноября 2020 года. С этого дня начался прием проектов от авторов и ведущих различных площадок и каналов в интернете и соцсетях.

Конкурсанты могли снять видео или записать серию подкастов, сделать ряд постов или выбрать любой другой формат. Главное, чтобы материал в интернете рассказывал об одном из аспектов переписи и был интересен аудитории.

Во время конкурса Медиаофис переписи провел для участников серию встреч с топовымиблогерами, известными ведущими и журналистами. Они рассказывали, как работать с такими важными серьезными темами, как статистика, как найти лучший формат и подход к аудитории.

На втором этапе конкурса жюри отобрало лучшие работы, авторы которых получили премии на реализацию своих идей. По результатам творческого медийного состязания были выбраны победители, которым удалось создать по-настоящему интересные и популярные проекты.

Всероссийская перепись населения пройдет в 2021 году, на труднодоступных территориях страны она началась осенью 2020-го. Узнать о процедуре переписи подробнее можно по ссылке: www.strana2020.ru/landing/censusgoing.php

 

Медиаофис Всероссийской переписи населения