Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Камчатскэнерго и Дальневосточная энергетическая компания объявляют о начале конкурса«Включайся»

   ПАО «Камчатскэнерго» и ПАО «ДЭК» (входят в Группу РусГидро) объявляют о начале конкурса «Включайся» в Камчатском крае. Жителям полуострова предоставляется возможность принять участие в розыгрыше смартфона iPhone 11 Pro 256GB и других ценных призов. 
   Для участия в конкурсе«Включайся»нужно выполнить всего три условия:
1. Оформить на сайте ПАО «ДЭК»или в центрах обслуживания потребителей Камчатскэнергосбыта анкету, в которой выбрать способ получения платежного документа по электронной почте;  
2. Погасить задолженность за тепловую и электрическую энергию до 20 декабря 2020 года;
3. Оплатить квитанцию за ноябрь 2020 года.
   Клиенты, выполнившие выше перечисленные условия конкурса«Включайся», станут участниками розыгрыша ценных призов, среди которых смартфон iPhone 11 Pro 256GB SpaceGrey, акустические колонки беспроводные JBL.
   По итогам конкурса до 31 декабря 2020 г. будет определено 3 победителя. Подробная информация о сроках проведения, организаторе, правилах, количестве призов, месте и порядке их получения изложена в положении о конкурсе, которое доступно на сайтах ПАО «ДЭК» www.dvec.ru(выбрать регион Камчатский край) и ПАО «Камчатскэнерго» www.kamenergo.ru
   Электронный формат платежного документа имеет ряд преимуществ перед бумажным счетом:
- постоянный доступ к платежному документу, даже за пределами региона;
- исключение неправомерного доступа к личной информации, указанной в квитанции;
- исключение вероятности потери квитанции при доставке;
- улучшение экологической обстановки за счет снижения использования бумаги.
   Напомним, с 1 января 2020 года функции по сбыту электрической и тепловой энергии в зоне деятельности Камчатскэнерго переданы Дальневосточной энергетической компании. Квитанции для населения выставляются персоналом филиала ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт» от имени и по поручению ПАО «Камчатскэнерго».

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении Конкурса«Включайся» среди клиентов ПАО «ДЭК» на территории Камчатского края в интересах гарантирующего поставщика ПАО «Камчатскэнерго»