Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

В РАМКАХ РАБОЧЕГО ВИЗИТА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ ВИЛЮЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВАСИЛИЙ ШЕВЦОВ ПОСЕТИЛ МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 2» «МОРЯЧОК»

05.04.2023

Василий Шевцов совместно с заведующей детским садом Юлией Лебедевой побывали в группах, где занимаются и отдыхают дети, осмотрели спальни, места приёма пищи, пищеблок, прилегающую территорию детского сада, ознакомились с оснащением и работой технических помещений.

Дополнительно обсудили потребности, требующие особого внимания, а также вопросы обеспечения безопасности и работу системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации.

«Всё что сегодня реализуется в нашем городе, в рамках национальных проектов, имеет огромное значение для жителей Вилючинска. Дети – наше будущее. Необходимы качество и безопасность этих объектов. Мы будем и дальше держать ситуацию на контроле» - отметил Василий Шевцов.

Напомним, «Морячок» построен в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Строительство объекта было включено в Народную программу партии «Единая Россия».

«Национальные проекты призваны объединять граждан для достижения прорыва. Это необходимо на поворотном, рубежном этапе истории нашей страны», — заявил  президент Владимир Путин в ходе заседания Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.

Детский сад Морячок

Детский сад Морячок

Детский сад Морячок

Детский сад Морячок

Детский сад Морячок