Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

"ВИЛЮЧИНСКИЙ СПРИНТ" - 18 МАРТА!

15.03.2023

18  марта 2023 года в Вилючинске, на территории лыжной трассы МБУ «Спортивная школа №2», состоится Открытый чемпионат и первенство города по ездовому спорту «Вилючинский спринт».

«Вилючинский спринт» - один из этапов Кубка Камчатского края по ездовому спорту (снежные дисциплины) в рамках зимнего фестиваля "Берингия-2023".

Напомним, в настоящее время на Камчатке проходит знаменитая гонка на собачьих упряжках «Берингия». Стартовала гонка в Эссо, финишируют каюры в Усть-Камчатске. Протяженность трассы составит более 1.425 километров.

В прошлом году «Вилючинский спринт» впервые прошёл в камчатском городе моряков-подводников и привлёк большое внимание вилючинцев и гостей города.

Организаторами открытого городского чемпионата и первенства по ездовому спорту «Вилючинский спринт» выступают Региональная общественная организация «Камчатский центр ездового спорта», отдел физической культуры, спорта и молодежной политики Вилючинского городского округа и муниципальное  бюджетное учреждение "Дом культуры" г. Вилючинска.

Главными героями праздника будут, конечно же, четвероногие участники «Вилючинского спринта».
 
На фестивале «Вилючинский спринт» Вас ожидает множество сюрпризов, не пропустите!

Встречаемся 18 марта в 11.30 на территории лыжной трассы спортшколы №2

«Вилючинский спринт» ждёт вас!

Подробности в нашем сюжете: