Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Сотрудники полиции Вилючинска присоединились к акции «Студенческий десант»

23.01.2023

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в Камчатский индустриальный техникум на встречу со студентами приехали сотрудники отдела Министерства внутренних дел по закрытому административно-территориальному образованию город Вилючинск Камчатского края.

Представители подразделений Госавтоинспекции, по делам несовершеннолетних и уголовного розыска рассказали ребятам об административной и уголовной ответственности за противоправные деяния, предостерегли ребят от совершения проступков, граничащих с нарушением закона. Разъяснили, что некоторые необдуманные поступки могут оставить неисправимый след в биографии, и не дадут осуществиться планам, связанным с выбором профессии. Также, присутствующих ознакомили с информацией о поступлении в высшие учебные заведения системы МВД России и о прохождении службы в полиции.

Во встрече со студентами техникума принял участие член общественного совета при ОМВД Юрий Кравцов. Он подробно рассказал об обучении в автошколе и получении водительского удостоверения, отметив при этом, что наличие права управления транспортным средством расширяет возможности выбора места работы, в том числе и в полиции.

Студенческий десант  

Студенты