Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

В КуZбассе завершился XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей»

28.09.2022

Форум  проходил с 21 по 23 сентября,  как в очном, так и в дистанционном формате на сайте https://forum-detyam42.ru/, и стал опорной площадкой для обмена и распространения опыта между регионами и муниципалитетами России.

Вилючинск в пятый раз принимал участие в форуме, представляя свой муниципальный опыт работы по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия, поддержки семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В этом году в состав вилючинской онлайн-делегации вошли:

Фролова Виктория Юрьевна, начальник отдела по работе с отдельными категориями граждан администрации Вилючинского городского округа;

Танкова Наталья Александровна, социальный педагог КГАУ СЗ «Комплексный центр социального обслуживания населения Вилючинского городского округа»;

Черникова Анна Александровна, директор автономной некоммерческой организации «Центр семьи, молодежи и детей «ВМЕСТЕ»;

Барыкина Клавдия Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СШ № 3;

Варова Наталья Вадимовна, педагог-психолог МБОУ СШ № 1;

Макарова Галина Юрьевна, социальный педагог МБДОУ «Детский сад № 9»;

Лысикова Юлия Александровна, социальный педагог МБДОУ «Детский сад № 6»;

Дядюшенко Светлана Константиновна, главный специалист-эксперт отдела по работе с отдельными категориями граждан администрации Вилючинского городского округа.

На торжественном закрытии форума 23 сентября были отмечены лучшие социальные практики помощи детям и семьям с детьми.

Вилючинский городской округ стал лидером в номинации "НЕ ОСТУПИСЬ!" по профилактике антиобщественного и противоправного поведения несовершеннолетних. 

Благодарим Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, за высокую оценку профессионализма вилючинских специалистов!

От всей души поздравляем наши наших профессионалов служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с заслуженной победой! Желаем им дальнейших успехов в их нелегкой работе!

форум

форум