Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Встреча с представителями Молодежного парламента

18.07.2022
Встреча с представителями Молодежного парламента

15 июля 2022 года в Вилючинской городской Думе состоялась встреча председателя городской Думы - Василия Шевцова с председателем Молодежного парламента при Вилючинской городской Думе Полиной Михайловой и заместителем председателя Молодёжного парламента Даной Москоленко

Участники рабочей встречи обсудили вопрос сотрудничества Молодежного парламента с депутатским корпусом, общественными организациями и молодежными объединениями, а также о дальнейшей работе по реализации планов парламента на 2022 год.

Председатель Думы предложил членам Молодёжного парламента определять делегатов для участия в заседаниях комитетов городской Думы.

«Это позволит молодёжи из первых уст узнавать актуальную информацию о работе органов местного самоуправления и лучше ориентироваться в общественно-политической жизни Вилючинска», - отметил Василий Шевцов.

Парламентарии по согласованию с председателями депутатских комитетов смогут вносить свои предложения по организации и реализации мероприятий муниципальных программ, в том числе, направленных на повышение эффективности молодёжной политики.