Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Результаты фестиваля "Минибаскет"

29.06.2022
Результаты фестиваля "Минибаскет"

Подошел к концу фестиваль «Минибаскет», наши спортсмены вернулись домой. Все участники получили настоящее удовольствие — от игры, от атмосферы.

«Минибаскет» — не просто фестиваль для детей 8-12 лет, это возможность попасть в атмосферу баскетбола и баскетбольных конкурсов, сходить на море, позагорать и обзавестись друзьями из разных городов страны. После такого у ребенка остаются впечатления на всю жизнь, и он уже не бросит баскетбол.

11 дней ребята играли в баскетбол 5х5 и 3х3 на счет и без него, участвовали в конкурсах «Выбей всех» и «Точки», в конкурсе баскетбольного мастерства и в баскетбольном квизе и просто получали удовольствие.

География фестиваля поражает: Москва и Астрахань, Саратов, Ставрополь, Ростов-на-Дону и Мурманск, Красноярск, Тюмень и Белгород, Краснодар, Орел, Курск, Обнинск, Камчатка и многие – многие другие регионы приняли участие в 48-м фестивале «Минибаскет».

Команда Вилючинска первый раз участвовала в столь грандиозном событии Российского баскетбола. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!

В баскетболе 5х5 мы пока только 12-е, но в конкурсе снайперов «Точки» – 9-е, а в конкурсе технического мастерства 7-е, а значит медали у ребят впереди!

Победителей турниров, конкурсов и номинаций еще раз поздравляем, а проигравших... проигравших нет! Вы были на «МБ» — а это уже победа!

Минибаскетбол — это приоритетное направление развития юных баскетболистов, ведь в возрасте 8-12 лет они делают первые шаги и только знакомятся с игрой. Участие в фестивале — это не просто шанс заявить о себе, но и возможность влюбиться в этот вид спорта один раз и на всю жизнь.