Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Комиссия по безопасности дорожного движения провела заседанние

13.05.2022
Комиссия по безопасности дорожного движения провела заседанние

В администрации Вилючинска состоялось очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы администрации Вилючинского городского округа, начальника управления архитектуры и городского хозяйства Владимира Васькина. 
 
Участники совещания рассмотрели 13 вопросов, поступивших как от горожан, так и от депутатов и иных ответственных лиц. Все они касаются повышения уровня безопасности и комфортности улично-дорожной сети для всех участников движения. 
 
«На заседании Комиссии было рассмотрено 13 вопросов, связанных с безопасностью движения возле магазинов и на придомовых территориях, необходимостью размещения запрещающих и предупреждающих знаков, - прокомментировал Владимир Васькин итоги работы Комиссии. - В частности, были рассмотрены обращения по установке дорожных знаков «Стоянка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор» в местах, где припаркованные автомобили являются препятствием для проведения зимней расчистки и летней уборки проездов. Безусловно, по всем вопросам будут приняты решения, которые позволят обезопасить эти участки и для пешеходов, и для участников дорожного движения». 
 
Владимир Васькин подчеркнул, что в вопросах безопасности дорожного движения важно учитывать все мнения, каждая ситуация требует детального рассмотрения и принятия решений в пользу безопасности.