Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

На Камчатке стартовал медиа-проект «Люди Севера»

24.01.2022
На Камчатке стартовал медиа-проект «Люди Севера»

Участниками медиа-проекта могут стать граждане по представлению (ходатайству) исполнительных органов государственной власти Камчатского края, органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, а также коллективов предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, общественных организаций, групп людей с указанием аргументированных причин и мотивов выдвижения кандидатов.

Форма ходатайства, сроки предоставления, перечень документов, необходимых к представлению одновременно с ходатайством, установлены приказом Министерства по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края от 17.05.2021 № 53-П. С ним можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Камчатского края по адресу: https://www.kamgov.ru/minter/current_activities/konkursy/media-proekt-ludi-severa.

Ознакомиться с Порядком реализации медиа-проекта «Люди Севера» необходимо всем заинтересованным организациям (коллективам предприятий, учреждений, независимо от форм собственности, общественных объединений, действующих на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, инициативным группам жителей, численностью не менее 30 человек). Материалы о кандидатах для участия в медиа-проекте предоставить в Министерство не позднее 1 марта 2022 года.

Добавим, что медиа-проект «Люди Севера» реализуется в целях популяризации выдающихся заслуг граждан, внесших значительный вклад в развитие различных отраслей хозяйства Камчатского края и (или) сыгравших большую роль в решении социальных, общественных задач в Камчатском крае. В рамках данного проекта ежегодно снимаются телевизионные фильмы, посвященные деятельности и жизни выдающихся жителей Камчатского края.