Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

21 января 2022 года состоялось спортивное мероприятие «Открытое первенство по тхэквондо (ВТФ)

24.01.2022

Соревнования проходили в спортивно-оздоровительном комплексе «Океан» ж.р Рыбачий. Поучаствовать в первенстве приехали сильнейшие спортсмены из Елизово, Петропавловска-Камчатского и Вилючинска, всего приняло участие более 200 человек.На Торжественном открытии соревнований по тхэквондо с приветственными словами выступила заместитель главы ВГО Елена Дмитриевна Бойчук.

Спортсмены состязались сразу в нескольких дисциплинах, возрастных и весовых категориях. Самые юные спортсмены, это дети с 6-ти до 9-ти лет соревновались в двух дисциплинах – спаррингах и техническом комплексе. Более опытные спортсмены вели борьбу за высокие места в дисциплинах пхумсэ и керуги. Больше всего медалей досталось спортсменам из Вилючинского городского округа, это воспитанники тренеров Смирнова А.Л, Вишнякова М.А., Пашининой И.В.

Всем организаторам и спортивным судьям огромное спасибо за помощь в проведении такого масштабного физкультурного мероприятия, ведь только слаженная работа позволяет добиться высоких результатов!

Соревнования фото

Соревнования фото

Соревнования фото