Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
27.12.2021

А вам приходилось когда-нибудь бывать в других измерениях? Талантливым мальчишкам и девчонкам нашего города – да!

В Вилючинске прошла Ёлка Главы города – традиционное мероприятие, проводимое для талантливых детей нашего города, отличившихся в учёбе, творчестве или спорте. Атмосферу чуда и праздника на протяжении уже 15 лет создаёт дружный коллектив педагогов и учащихся Дома детского творчества, выступающего организатором мероприятия.

Новогодняя елка — всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на главную Ёлку города – заветная мечта любого ребенка. Новогоднее представление на Ёлке — это положительные эмоции, увлекательное детское шоу, радость и ощущение праздника.

Необыкновенные приключения ждали гостей праздника! Без проказ Бабы Яги не обошлось. Но необыкновенная энергия, собранность, дружелюбие наших талантливых ребят помогли им активировать новогодний портал, открывший вход в другие измерения. Не простые измерения, а сказочные. В каждом из них ребята с помощью своей смекалки, силы, ловкости добыли волшебный кристалл, который помог вернуть главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочку.

Волшебные помощники из квадро-измерения – Робо-бобы и Робо-тигрица как главный символ наступающего года – помогли ребятам преодолеть испытания.

А хозяйка нашей земли, сказочная Камчатка, провела гостей торжества и всех героев к Деду Морозу и Снегурочке.

Новогодний весёлый хоровод, собравший всех ребят, состоялся! И каждый получил долгожданный подарок! А самые везучие получили ещё и ценные призы: квадрокоптеры, графические планшеты, смарт-часы, беспроводные наушники, лазерные проекторы и многое другое - из рук Главы Вилючинска – Сергея Игоревича Потапова, который по традиции провел праздничную лотерею.

«Открою вам один секрет, - признался Сергей Игоревич, - в течение года проходит множество разных мероприятий, встреч, но именно эту встречу я ждал с особым чувством, потому что знаю – увижу перед собой самых лучших, одарённых детей Вилючинска, его будущее. И меня радует, что наша малая родина богата на таланты!»

Обращаясь к ребятам, Сергей Игоревич подчеркнул, что главный фактор успеха – вера в собственные силы. Но нужно помнить, что за успехом стоят родители, учителя, педагоги, которые всегда рядом.

Сергей Игоревич и другие почётные гости праздника поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелал успехов, счастья, здоровья и исполнения желаний!

          Новогодняя ёлка Главы города – наша добрая традиция и хороший стимул для отличной учебы, спортивных и творческих достижений на весь следующий год.

          С наступающим Новым годом, Вилючинцы! С новым 2022 годом!

Захарова Анна Вячеславовна, руководитель творческого объединения «Журналистика»

Ёлка главы