Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Камчатские футболисты привезли на родной полуостров Кубок по мини-футболу из Казани

25.10.2021
Камчатские футболисты привезли на родной полуостров Кубок по мини-футболу из Казани

В Казани с 14 по 20 октября проходил Кубок города по мини-футболу среди юношей 2007 года рождения. Всего в соревнованиях участие приняли 8 команд, Камчатку в турнире представляла сборная ДЮСШ 2, в состав которой вошли 7 футболистов из Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска. Сопровождали ребят тренеры – Алексей Широков и Олег Тукмаков, а также старший помощник тренерского штаба Олег Юнак.

По результатам жеребьевки камчатцы попали в группу А:

«Парни попали изначально в сильную группу, где одержали победу над «Поморьем» (г. Архангельск) со счетом 2:1 и МФК «Мытищи» (г. Мытищи), 3:0. С третьим соперником – МФК «Алмаз» (г. Тюмень) сыграли вничью – 1:1, после чего с первого места в группе благополучно вышли в полуфинал, где одержали победу над командой СШОР 14 «Волга-Юбилейный» (г. Саратов): основное время матча закончилось ничьей – 1:1, но по пенальти наши ребята оказались сильнее – 5:4», – рассказал один из представителей камчатской сборной Олег Тукмаков.

В финале камчатцы вновь встретились с «Поморьем». Главная игра турнира вышла сложной и напряжённой:

«В связи с малочисленностью состава мы выбрали тактику второго номера и не ошиблись. На контратаках наш игрок Влад Валиев смог забить два гола, вратарь Степан Борисов не пропустил ни одного мяча в свои ворота. Итог встречи – 2:0», – добавил Олег Тукмаков.

Лучшим игроком турнира признан вратарь камчатской команды Степан Борисов. Юный футболист является воспитанником вилючинской спортивной школы 2, тренер спортмсмена – Шота Блошенко.

Поздравляем команду с победой и Степана с заслуженной наградой!

Мини футбол

Мини футбол

Мини футбол