Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

В Центр инициатив ищут руководителя!

24.08.2021
В Центр инициатив ищут руководителя!

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности руководителя автономной некоммерческой организации «Центр развития и поддержки социальных и общественных инициатив».

Требования к конкурсантам:

  • высшее образование;
  • опыт работы на управленческой должности не менее 3 (трех) лет.
  • дополнительное образование (семинары, курсы, тренинги, стажировки) по темам: управление проектами; развитие лидерских навыков; стратегическое планирование; работа с персоналом; общий и функциональный менеджмент.
  • необходимые знания и навыки: стратегическое планирование; управление персоналом; умение определять требования к необходимым ресурсам.
  • деловые и личностные характеристики: лидерство; креативность; нацеленность на результат или целеустремленность; организация работы; системность мышления; динамика мышления; способность видеть общую картину и принимать во внимание мелкие детали; стрессоустойчивость; отличные презентационные и управленческие навыки; организованность; динамичность; стремление к самосовершенствованию и развитию.

Конкурсная комиссия по результатам проведенных собеседований вправе обратиться к главе Вилючинского городского округа с предложением об установлении дополнительных требований к соискателям на данную должность.

В течение 12 календарных дней после размещения информации о конкурсе происходит прием заявок от соискателей. В течение 3 календарных дней после завершения приема заявок администрация производит предварительный отбор анкет и оценку мотивационных эссе. Цель предварительного отбора - определение формального соответствия соискателей требованиям, отраженным в разделе 3 положения о конкурсе.

В течение 3 календарных дней после предварительного отбора кандидаты, успешно прошедшие предварительный отбор, приглашаются на собеседование в режиме on-line в форме конференции посредством программного сервиса «zoom». 

Все заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде по адресу: avgo@viladm.ru. В заявке должна быть анкета кандидата с фотографией и мотивационное эссе.

Положение о конкурсе.