Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

О награждении медалью «За любовь и верность»

01.03.2021
О награждении  медалью «За любовь и верность»

Отдел по работе с отдельными категориями граждан администрации Вилючинского городского округа приглашает супружеские пары, проживающие в браке более 40 лет, для награждения общественной медалью «За любовь и верность».

Согласно Положению о медали «За любовь и верность», утвержденному Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности», общественной медалью награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие заключение брака и получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Награждение семей производится ежегодно 8 июля в День семьи, любви и верности в здании Правительства Камчатского края на основании следующих документов:

- копии паспортов супругов;

- копии свидетельства о заключении брака;

- копии свидетельства о рождении детей;

- иных документов (история семьи; документы, подтверждающие усыновление и т.д.).

Желающим представить документы для рассмотрения вопроса о награждении медалью «За любовь и верность» необходимо обратиться до 20 марта 2021 года в отдел по работе с отдельными категориями граждан администрации Вилючинского городского округа   по адресу: г. Вилючинск, ул. Победы, д. 1, каб. № 9 (приёмные дни: понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 13:00, перерыв с 13:00 до 14:00, справки по телефону: 3-07-09, e-mail: bezuglayaaa@viladm.ru).