Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Рабочая поездка главы Вилючинска

26.01.2021
Рабочая поездка главы Вилючинска

В январе 2021 года в социальных сетях появились сообщения жителей жилого района Рыбачий, которые касались частого отключения электричества из за порывов кабеля в процессе производства земляных работ на строительстве нового детского сада.

В рамках рабочей поездки глава Вилючинского городского округа посетил строящиеся объекты, в том числе и новый детский сад в жилом районе Рыбачий. На встрече с руководством подрядной организации, кроме вопросов связанных с ходом строительства, был рассмотрен вопрос о часто повторяющихся авариях на электрических сетях в границах объекта строительства.

Со слов подрядчиков, аварии на электрических сетях   связанны со сложностью рельефа. Наличие, непосредственно в границах производства работ, в большом количестве, старых не эксплуатируемых кабельных линий, мешают определить фактическое местоположение действующих линий.

Представители подрядчика заверили главу городского округа, что они тесно взаимодействуют с представителями "Оборонэнерго" и постараются максимально исключить повторения аварийных ситуаций.