Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

16 октября – день рождения Вилючинска – города-труженика, города моряка-подводника, города ракетчика, города судоремонтника, - форпоста России на Дальнем Востоке!

16.10.2020
16 октября – день рождения Вилючинска – города-труженика, города моряка-подводника, города ракетчика, города судоремонтника, - форпоста России на Дальнем Востоке!

Уважаемые вилючинцы! 

16 октября – день рождения Вилючинска – города-труженика, города моряка-подводника, города ракетчика, города судоремонтника, - форпоста России на Дальнем Востоке! Для каждого этот город прекрасен и любим по-своему.
В 52-ой день рождения нашего города, примите самые искренние слова признательности за ваш профессионализм. Благодаря вашему труду и службе, наш славный город из года в год становится только красивее и комфортнее для горожан. 
Вилючинск с полной уверенностью можно назвать богатым, и богат он в первую очередь, людьми в нем живущими.
Они всюду: в корпусах подводных лодок, в судоремонтных цехах, в подразделениях береговых частей, в школьных классах и группах детских садов, в библиотеках и на сцене, в магазинах и на предприятиях.
Каждый на своем месте успешно решает главную задачу, стоящую перед городом. 
От всей души желаем всем жителям города Вилючинска счастья, крепкого здоровья, семейного благоденствия и удачи, процветания и оптимизма, реализации планов и хорошего настроения!
С днем рождения, Вилючинск!
С днем рождения, уважаемые вилючинцы!

Глава Вилючинского городского округа Виталий Ланин
Врип главы администрации городского округа Галина Смирнова