Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Футбольную площадку в Вилючинске ремонтируют

08.09.2020

Ремонт ограждения мини-футбольного поля идёт в Вилючинске. Соответствующее поручение дал глава Камчатского края Владимир Солодов после встречи с местными жителями.

«В ходе встреч с Владимиром Солодовым, в том числе на стратегических сессиях, наши жители высказывали свои предложения по благоустройству города. Одним из них был ремонт ограждения мини-футбольного поля. Работы уже начались. Это значит, что нас услышали и выделили дополнительное финансирование», — сказала глава администрации Вилючинского городского округа Галина Смирнова.

Площадка, на которой идут работы, — футбольный центр Вилючинска, рассказал тренер по футболу спортивной школы № 2 Александр Черников.

«У нас были проблемы — площадка часто выходила из строя. Практически ежегодно мы своими силами латали дыры. Спасибо Владимиру Викторовичу за то, что изыскал средства, услышал нас. Когда всё будет закончено, условия будут более благоприятные», — отметил тренер.

Он добавил, что спортсмены городского округа показывают высокие результаты. Так, два воспитанника школы сейчас проходят обучение в академии футбола клуба «Динамо» в Москве.

По информации министерства спорта Камчатского края, договор на проведение демонтажа старого ограждения и установки нового заключен 1 сентября. Подрядчик должен завершить работы до 25 сентября.



- Все подробности: https://kamgov.ru/news/futbolnuu-plosadku-v-vilucinske-remontiruut-po-poruceniu-vladimira-solodova-3...