Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Регистрация на портале госуслуг сэкономит ваше время и деньги при оформлении госуслуг в сфере миграции

07.09.2020

Если вам надо оформить паспорт внутреннего обращения, загранпаспорт, встать на регистрационный учёт, получить адресно –справочную информацию, то регистрация на портале госуслуг сэкономит ваше время и деньги.

Положительные моменты

при оформлении вышеуказанных государственных услуг в сфере миграции через Интернет:

 

· анкета-заявление заполняется и проходит проверку на Едином портале государственных услуг. Если при заполнении анкеты вы допустили какие-либо ошибки, то узнаете об этом, не тратя время на посещение миграционного подразделения. После чего вам придёт уведомление с разъяснением о возможности по предварительной записи выбрать удобный для вас день и время для посещения отделения по вопросам миграции;

· вам не придется стоять в очереди, так как примут вас именно в то время, которое вами будет выбрано при использовании в портале gosuslugi.ru вкладки «личное посещение ведомства»;

· для получения готового загранпаспорта вы также в целях экономии времени можете воспользоваться в портале gosuslugi.ru вкладкой «личное посещение ведомства» и выбрать для себя удобный день и время для посещения вами подразделения по вопросам миграции.

 

Оплачивая услуги через портал gosuslugi.ru, при получении паспортов внутреннего обращения и загранпаспортов вы получаете скидку 30%.Чтобы получить скидку, необходимо подать заявление на оформление паспорта и оплатить госпошлину безналичным расчётом через портал gosuslugi.ru. Для получения услуги в электронной форме нужна подтверждённая учётная запись на Едином портале государственных услуг.