Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
01.09.2020

Уважаемые педагоги, ученики и родители! Примите самые искренние поздравления с 1 сентября - Днем знаний!

Самая яркая, увлекательная и запоминающаяся пора – это школьные годы, наполненные радостью познания мира, обретением новых друзей, принятием важных и ответственных решений, связанных с выбором жизненного и профессионального пути.

Для первоклассников это первый шаг в яркую, интересную и насыщенную школьную жизнь. Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. А для каждого из нас этот день – повод вспомнить свои детские и юношеские годы, незабываемую пору жизни.

Новый учебный год начнется для 2774 школьников Вилючинска, в том числе 370 первоклассников впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной.

В этот день выражаем слова благодарности и признательности педагогам, чей неустанный труд, профессионализм и особые душевные качества во многом определяют будущее подрастающего поколения

Дорогие ребята! Пусть новый учебный год принесет вам много новых знаний и открытий. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! 

Виталий Ланин, глава Вилючинского городского округа
Галина Смирнова, глава администрации городского округа